Орехово-Зуевский район, посёлок Давыдово: история,новости,фотографии,объявления,телефоный справочник,погода,транспорт,бары,рестораны

Теги
Нет тегов для показа

Ответить в данную темуНачать новую тему
> тест, поржать можно
Гость_CherryGirl_*
сообщение 12.11.2007, 16:22
Сообщение #1

Гости

[Цитата]

http://mytest.org.ru/index.php?test=1&begin=1

+Цитировать сообщение
Lenin_Sam
сообщение 12.11.2007, 16:27
Сообщение #2

Х-а-н-ы-г-а
Из: мЕГАПОЛИС ДАВЫДОВО

[Вставить ник]
[Цитата]

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дмитрий.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 555 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! Мать твою за коленку воскликнул я и потерял Башню. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Гавнодавы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала дамба, подожженная проклятыми строителми и мое сердце сейчас хирасима.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя носки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Губка Боб - сказала она и подошла ближе. Мне стало смешно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета унитаза и опять отбросил Башню. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 19 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Пашел ты!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление КПССa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джекки Чан. И к тому же он ее Котенок Вася. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 0-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Дмитрий

--------------------
Стать хотел богом любви,
А стал Ангелом смерти.

+Цитировать сообщение
lego
сообщение 12.11.2007, 16:37
Сообщение #3

Нежность
Из: п.Авсюнино

[Вставить ник]
[Цитата]

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут юлия.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в ночью часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали псих и он был просто ужасен! пипец воскликнула я и потеряла фиг знает. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были высокие каблуки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми бухгалтерами и мое сердце сейчас разольеться.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая шапокляк - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужика и опять отбросила фиг знает. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 19 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: любовь. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула плита, зачем? Может это новое направление хзa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот богров. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, юлия

--------------------
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша становится еще сильнее.

+Цитировать сообщение
Гость_CherryGirl_*
сообщение 12.11.2007, 17:08
Сообщение #4

Гости

[Цитата]

Результат wink.gif

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Елена.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатило и он был просто ужасен! ёпти воскликнула я и потеряла всё что можно. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал бомбоубежище, подожженн проклятыми програмитсами и мое сердце сейчас ничего.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Гайка - сказал он и подошел ближе. Мне стало похмелье. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета камина и опять отбросила всё что можно. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: ёшкин бобрик. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула сковорода, зачем? Может это новое направление a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Алексей Панин. И к тому же он его Бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Елена

+Цитировать сообщение
СМАЙЛЕРЁНОК)))
сообщение 12.11.2007, 17:15
Сообщение #5

Постоялец

[Вставить ник]
[Цитата]

Результат wink.gif

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юлечка.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Аристарх и он был просто ужасен! ёшкин-клёшкин воскликнула я и потеряла член. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал бунгало, подожженн проклятыми ХЕРургами и мое сердце сейчас зазвенит.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя носки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая невеста трупа - сказал он и подошел ближе. Мне стало клёво. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета двери и опять отбросила член. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе не важно палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: улыбатесь,людишки,гы. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление шизофринизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Дмитрий Харатьян. И к тому же он его собака. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Юлечка
rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

--------------------
ПРИВЕТ С ОКРАИНЫ ВСЕЛЕННОЙ;)

+Цитировать сообщение
Катёна
сообщение 13.11.2007, 0:30
Сообщение #6

i feel so fine

[Вставить ник]
[Цитата]

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катюффка.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в час часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фредди и он был просто ужасен! твою мать воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала будка, подожженная проклятыми репортерами и мое сердце сейчас сломается.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя унты и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Снежная королева - сказал он и подошел ближе. Мне стало афигенно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета порядка и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: ты лапочка =) . Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула микроволновка, зачем? Может это новое направление консерватизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Катюффка

момент про Джонни Деппа
rofl.gif rofl.gif rofl.gif

--------------------
Каждый день сотни лет мы с тобой, тайны нет.
Ты - раскат, а я - свет.Гром и Солнце - вот ответ.
Ты на миг, я - всегда.Ты один, я - звезда.
Нашу боль не понять, нашу власть не отнять...

+Цитировать сообщение
Гость_CherryGirl_*
сообщение 13.11.2007, 10:44
Сообщение #7

Гости

[Цитата]

ну глаза цвета порядка-это интересно... rofl.gif

+Цитировать сообщение
Катёна
сообщение 14.11.2007, 1:45
Сообщение #8

i feel so fine

[Вставить ник]
[Цитата]

CherryGirl
мне тоже =)))))))))

--------------------
Каждый день сотни лет мы с тобой, тайны нет.
Ты - раскат, а я - свет.Гром и Солнце - вот ответ.
Ты на миг, я - всегда.Ты один, я - звезда.
Нашу боль не понять, нашу власть не отнять...

+Цитировать сообщение
my chemical kobz...
сообщение 14.11.2007, 2:06
Сообщение #9

Постоялец

[Вставить ник]
[Цитата]

проходил такой тест, зачётный! good0000.gif

+Цитировать сообщение
Гость_CherryGirl_*
сообщение 14.11.2007, 17:43
Сообщение #10

Гости

[Цитата]

my chemical kobzon
а что нам результат не скинул? sun_bespectacled.gif

Сообщение отредактировал CherryGirl - 14.11.2007, 17:44

+Цитировать сообщение
<fr@n$>
сообщение 14.11.2007, 19:16
Сообщение #11

NTL club
Из: Куровское

[Вставить ник]
[Цитата]

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Паша.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в когда как часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Джессика и она была просто великолепна! Пидорас воскликнул я и потерял Бошка. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Красовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дурдом, подожженн проклятыми строителми и мое сердце сейчас пиздец.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Вини-Пух - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета джакузи и опять отбросил Бошка. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 19 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: охренеть, дайте два. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление пацифизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джеки Чан. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Паша
rofl.gif

--------------------
Hip-Hop Форум
Поставь мне + в репу!

+Цитировать сообщение
Гость_CherryGirl_*
сообщение 15.11.2007, 17:45
Сообщение #12

Гости

[Цитата]

тест вообще угарный,вот читаю у каждого кто выложит,ответы же все одинаковые кроме вставленых фраз...а я читаю и такое ощущение что каждый из них читаю в первый раз и нигде подобного не встречала...прикольно короче...главное-смешно... good0000.gif

+Цитировать сообщение
Филипок
сообщение 15.11.2007, 17:55
Сообщение #13

Новичок
*

[Вставить ник]
[Цитата]

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анюта.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22-30 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Кузьма и он был просто ужасен! Хрен воскликнула я и потеряла Ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Умты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала Пятиэтажка, подожженная проклятыми Урологами и мое сердце сейчас Потеряет внешний вид.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Шубу и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Понка - сказал он и подошел ближе. Мне стало Хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Уюта и опять отбросила Ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 22 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: еб-перибедон. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула Сковорода, зачем? Может это новое направление Идеотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Ван Дам. И к тому же он его Дедуля. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Анюта
gamer1.gif

+Цитировать сообщение
Гость_CherryGirl_*
сообщение 15.11.2007, 17:59
Сообщение #14

Гости

[Цитата]

вот умора...=)

+Цитировать сообщение
И сбоку бантик
сообщение 6.12.2007, 16:51
Сообщение #15

Мастер

[Вставить ник]
[Цитата]

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут бантик.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 9 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали пушок и он был просто ужасен! бяка воскликнула я и потеряла мозг. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал толкан, подожженн проклятыми гробовщиками и мое сердце сейчас буит жалко если не пустая.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая шапокляк - сказал он и подошел ближе. Мне стало бодуново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета стен и опять отбросила мозг. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 96 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: дайте яду. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул огнетушитель, зачем? Может это новое направление по**измa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот джони дэп. И к тому же он его кот. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 99го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, бантик
rofl.gif

+Цитировать сообщение
Dolphin
сообщение 6.12.2007, 18:00
Сообщение #16

No God's, No Master's!!!!!!!
Из: Давыдово

[Вставить ник]
[Цитата]

Результат wink.gif

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дельфин.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в когда как часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали и она была просто великолепна! Памела воскликнул я и потерял ноготь. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал чё?, подожженн проклятыми ами и мое сердце сейчас СтудентоFF.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Розетку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький - сказала она и подошла ближе. Мне стало ЗашибИтлз!. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Пива и опять отбросил ноготь. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 с половиной..) палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Кенни. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул , зачем? Может это новое направление Телефонa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Ромка Шмелёв(Бред Пит). И к тому же он ее папанька). ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Дельфин

--------------------
Думай обо мне лучше, пусть это будет неправда. Я буду знать что ты думаешь так, и может быть стану действительно лучше.
По улице шатаюсь, извиваясь меж толпой
Я давно не удивляюсь, слышав за спиной "больной!"
Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный
Нах** ни кому не нужный, и поэтому СВОБОДНЫЙ!
Я давно забил на то, что меня не понимают,
Но я х** лажил на всё, из штанов невынимая!
В том что я такой как есть, и нет смысла извинятся,
В том что ни такой как все, лишний повод Улыбатся!

+Цитировать сообщение
Гость_CherryGirl_*
сообщение 9.12.2007, 18:15
Сообщение #17

Гости

[Цитата]

прикольный тест yahoo000.gif yahoo000.gif yahoo000.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему