Орехово-Зуевский район, посёлок Давыдово: история,новости,фотографии,объявления,телефоный справочник,погода,транспорт,бары,рестораны

Теги
Нет тегов для показа


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> теннис, обсуждение тенниса и теннисистов
Mar4ek
сообщение 16.1.2008, 10:59
Сообщение #1


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 8.11.2007
Из: П.Авсюнино
Пользователь №: 356

[Вставить ник]
[Цитата]



Репутация:   0  

Australian Open. Женщины. Первый круг

Венус Уильямс (США, 8) – Ян Зи (Китай) – 6:2, 7:5

Анна Кремер (Люксембург) – Евгения Линетская (Израиль) – 7:6, 6:0

На Ли (Китай, 24) – Северин Бремон (Франция) – 6:2, 4:6, 6:4

Камиль Пин (Франция) – Моника Никулеску (Румыния) – 5:7, 6:1, 6:1

Мария Элена Камерин (Италия) – Кристина Уилер (США) – 6:1, 6:2

Татьяна Гарбин (Италия) – Елени Данилиду (Греция) – 6:2, 6:2

Вирджиния Руано-Паскуаль (Испания) – Роберта Винчи (Италия) – 6:4, 6:4

Надежда Петрова (Россия, 14) – Николь Пратт (Австралия) – 6:1, 6:3

Анастасия Родионова (Россия) – Анжелика Бахманн (Германия) – 7:6 (7:3), 6:4

Ана Иванович (Сербия, 4) – Сорана Кирстеа (Румыния) – 7:5, 6:3

Каталина Кастано (Колумбия) – Лючи Сафарова (Чехия, 22) – 6:1, 6:4

Катарина Среботник (Словения, 28) – Лурдес Домингес Лино (Испания) – 4:6, 6:0, 9:7

София Арвидссон (Швеция) – Марион Бартоли (Франция, 10) – 6:7 (3:7), 6:4, 6:3

Сабин Лисички (Германия) – Динара Сафина (Россия, 16) – 7:6 (7:4), 4:6, 6:2

Мария Корытцева (Украина) – Ма Эмилия Салерни (Аргентина) – 6:2, 6:3

Тимеа Бащински (Швейцария) – Софи Фергюсон (Австралия) – 6:4, 6:3

Агнешка Радваньска (Польша, 29) – Ольга Савчук (Украина) – 6:0, 6:1

Екатерина Макарова (Россия) – Агнеш Шавай (Венгрия, 20) – 3:6, 6:4, 7:5

Алиса Клейбанова (Россия) – Шуай Пенг (Китай) – 7:5, 4:6, 9:7

Светлана Кузнецова (Россия, 2) – Натали Деши (Франция) – 6:3, 6:1

Полин Парментье (Франция) – Мартина Мюллер (Германия) – 7:5, 6:3

Саня Мирза (Индия, 31) – Ирода Тулаганова (Узбекистан) – 6:4, 6:2

Алена Бондаренко (Украина, 21) – Алла Кудрявцева (Россия) – 6:4, 7:6 (7:4)

Марта Домачовска (Польша) – Матильде Йоханссон (Франция) – 6:1, 6:1

Мария Кириленко (Россия, 27) – Мейлен Ту (США) – 6:4, 4:6, 6:3

Цветана Пиронкова (Болгария) – Ольга Говорцова (Белоруссия) – 6:1, 6:1

Ализ Корне (Франция) – Кларис Фернандес (Аргентина) – 6:3, 6:3

Даниэла Гантухова (Словакия, 9) – Ваня Кинг (США) – 6:3, 7:5

Ивон Мюсбюргер (Австрия) – Лора Грэнвилл (США) – 6:1, 6:4

Каролин Возняцки (Дания) – Гисела Дулко (Аргентина) – 6:1, 6:1

Акико Моригами (Япония) – Микаэла Крайчек (Голландия) – 6:2, 6:2.

Анна Чакветадзе (Россия, 6) – Андреа Петкович (Германия) – отказ.

Николь Вайдишова (Чехия, 12) – Иоана Олару (Румыния) – 6:3, 6:0

Алисия Молик (Австралия) – Кайя Канепи (Эстония) – 7:6 (7:4), 7:5

Франческа Скьявоне (Италия, 25) – Эмили Луа (Франция) – 6:3, 7:6 (7:5)

Аи Сугияма (Япония) – Вера Звонарева (Россия) – 6:3, 1:1 (отказ Звонаревой)

Татьяна Перебийнис (Украина) – Мэдисон Бренгл (США) – 7:5, 6:2

Вирджиния Раззано (Франция, 30) – Эшли Харклроуд (США) – 6:3, 7:5

Серена Уильямс (США, 7) – Ярмила Гайдосова (Австралия) – 6:3, 6:3

Араван Резаи (Франция) – Катерина Бондаренко (Украина) – 7:6 (7:4), 6:2

Эдина Галловиц (Румыния) – Стефани Дюбуа (Канада) – 7:6 (9:7), 6:3

Жюстин Энен (Бельгия, 1) – Аико Накамура (Япония) – 6:2, 6:2

Елена Янкович (Сербия, 3) – Тамира Пашек (Австрия) – 2:6, 6:2, 12:10

Юань Мень (Китай) – Екатерина Иванова (Россия) – 4:6, 6:4, 6:2

Джессика Мур (Австралия) – Джилли Дитти (США) – 6:3, 6:2

Анжелик Кербер (Германия) – Марет Ани (Эстония) – 0:6, 6:3, 6:2

Джил Крэйбас (США) – Чан Юнь-Янь (Тайвань) – 6:4, 6:2

Татьяна Головин (Франция, 13) – Стефани Коэн-Алоро (Франция) – 6:1, 4:6, 6:3

Шахар Пеер (Израиль, 17) – Рената Ворацова (Чехия) – 6:2, 2:6, 6:0

Виктория Азаренко (Белоруссия, 26) – Акгюль Аманмурадова (Узбекистан) – 6:2, 7:5

Елена Дементьева (Россия, 11) – Ципора Обзилер (Израиль) – 6:2, 6:2

Линдсей Дэвенпорт (США) – Сара Эррани (Италия) – 6:2, 3:6, 7:5

Амели Моресмо (Франция, 18) – Татьяна Пучек (Белоруссия) – 6:7 (6:8), 6:0, 6:0

Сю-Вей Хсе (Тайвань) – Клара Закопалова (Чехия) – 2:6, 6:4, 8:6

Ольга Пучкова (Россия) – Моник Адамчак (Австралия) – 6:4, 6:0

Патти Шнидер (Швейцария, 15) – Лилия Острело (США) – 6:3, 6:3

Елена Веснина (Россия) – Юлия Вакуленко (Украина, 32) – 6:4, 1:6, 6:4

Ярослава Шведова (Россия) – Татьяна Малек (Германия) – 6:2, 6:2

Анабель Медина Гарригес (Испания) – Петра Четковска (Чехия) – 7:6 (7:1), 6:0

Мария Шарапова (Россия, 5) – Елена Костанич-Тосич (Хорватия) – 6:4, 6:3


Винсент Спейди (США) – Радек Штепанек (Чехия, 30) – 2:6, 2:6, 7:5, 6:2, 6:3

Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина) – Сантьяго Вентура (Испания) – 6:3, 6:1, 6:3

Марат Сафин (Россия) – Эрнест Гульбис (Латвия) – 6:0, 6:4, 7:6

Джеймс Блэйк (США, 12) – Николас Массу (Чили) – 6:3, 6:3, 6:2

Фабрис Санторо (Франция) – Джон Иснер (США) – 6:2, 6:2, 6:4

Оскар Эрнандес (Испания) – Иво Минар (Чехия) – 1:6, 7:6 (7:5), 6:2, 6:1

Юрген Мельцер (Австрия) – Иржи Ванек (Чехия) – 6:3, 6:4, 6:4

Петер Лущак (Австралия) – Мариано Забалета (Аргентина) – 6:1, 6:7 (2:7), 6:3, 6:4

Хуан-Карлос Феррейро (Испания, 22) – Николас Кифер (Германия) – 6:4, 6:3, 6:1

Марин Чилич (Хорватия) – Николя Альмагро (Испания, 27) – 7:6 (7:4), 7:5, 6:2

Сэм Куэррей (США) – Оливье Рохус (Бельгия) – 6:3, 6:2, 7:5

Ллейтон Хьюитт (Австралия, 19) – Стив Дарчис (Бельгия) – 6:0, 6:3, 6:0

Давид Феррер (Испания, 5) – Эдуард Роже-Васселин (Франция) – 6:2, 6:2, 6:1

Себастьян Грожан (Франция) – Филиппо Воландри (Италия) – 7:6 (7:3), 6:3, 7:6 (7:0)

Денис Гремелмайр (Германия) – Сержио Ройтман (Аргентина) – 6:1, 0:6, 6:4, 7:5

Денис Истомин (Узбекистан) – Лукаш Лацко (Словакия) – 6:3, 6:7 (1:7), 7:6 (7:4), 6:1

Хьюнг-Тайк Ли (Корея) – Крис Гуччионе (Австралия) – 7:6 (8:6), 6:3, 6:4

Маркос Багдатис (Кипр, 15) – Томас Йоханссон (Швеция) – 7:6 (7:0), 6:2, 3:6, 6:3

Роберт Хаасе (Голландия) – Иван Любичич (Хорватия, 17) – 6:7 (2:7), 6:3, 6:0, 7:6 (7:1)

Симон Болели (Италия) – Раджив Рам (США) – 7:6 (7:5), 3:6, 6:4, 2:6, 6:3

Давид Налбандян (Аргентина, 10) – Роберт Смитс (Австралия) – 6:1, 6:1, 7:6 (7:3)

Янко Типсаревич (Сербия) – Джозеф Сирриани (Австралия) – 7:5, 6:2, 6:7 (6:8), 0:6, 6:0

Алан Джонс (Австралия) – Альберт Монтанес (Испания) – 6:4, 6:3, 3:6, 6:2

Новак Джокович (Сербия, 3) – Бенжамин Бекер (Германия) – 6:0, 6:2, 7:6 (7:5)

Хуан Монако (Аргентина, 21) – Карлос Берлог (Аргентина) – 7:6 (7:5), 7:5, 6:1

Амер Делич (США) – Роберт Кендрик (США) – 6:4, 7:5, 6:2

Фернандо Вердаско (Испания, 25) – Тьери Ачионе (Франция) – 6:4, 6:0, 6:3

Рафаэль Надаль (Испания, 2) – Виктор Троички (Сербия) – 7:6 (7:3), 7:5, 6:1

Штефан Кубек (Австрия) – Карлос Мойя (Испания, 16) – 7:6 (7:5), 6:7 (2:7), 7:5, 6:4

Михаил Южный (Россия) – Матье Монкур (Франция) – 6:0, 6:2, 7:6 (7:3)

Евгений Королев (Россия) – Марсель Гранольес-Пуйоль (Испания) – 7:5, 6:2, 6:0

Филипп Кольшрайбер (Германия) – Роко Каранучич (Хорватия) – 6:4, 7:6, 6:1

Агустин Кальери (Аргентина) – Луис Хорна (Перу) – 6:4, 6:7 (6:8), 6:3, 6:4

Ришар Гаске (Франция, 8) – Ник Линдаль (Австралия) – 6:0, 6:1, 3:6, 6:2

Фелисиано Лопес (Испания) – Уэйн Одесник (США) – 7:6 (8:6), 6:1, 6:4

Станислас Вавринка (Швейцария, 26) – Жюльен Беннето (Франция) – 6:3, 6:3, 6:3

Флоран Серра (Франция) – Флориан Майер (Германия) 6:3, 7:6 (7:2), 7:6 (7:5)

Пол Капдевилл (Чили) – Брайден Клейн (Австралия) – 7:4, 7:5, 6:4

Томми Робредо (Испания, 11) – Михаил Зверев (Германия) – 4:6, 2:6, 7:6 (7:2), 6:4, 7:5

Райнер Шуттлер (Германия) – Арно Клеман (Франция) – 6:4, 6:2, 6:7 (3:7), 6:4

Кристоф Влиген (Бельгия) – Оливье Пасьянс (Франция) – 6:0, 6:1, 7:6 (7:3)

Иво Карлович (Хорватия, 20) – Джейми Бэйкер (Великобритания) – 6:4, 6:4, 6:7 (1:7), 6:4

Жиль Симон (Франция) – Бобби Рейнольдс (США) – 4:6, 6:4, 6:2, 6:7 (3:7), 6:4

Джесс Левин (США) – Мартин Вассальо-Аргуэльо (Аргентина) – 6:1, 7:5, 6:1

Марк Жикель (Франция) – Хьен-Сунь Лю (Тайвань) – 6:3, 4:6, 6:7 (6:8), 6:4, 6:2

Яркко Ниеминен (Финляндия, 24) – Фрэнк Данцевич (Канада) – 6:3, 6:1, 5:7, 2:6, 6:1

Игорь Андреев (Россия, 31) – Андрей Павел (Румыния) – 5:7, 6:2, 7:6 (7:4), 6:3

Поль-Анри Матье (Франция, 23) – Виктор Ханеску (Румыния) – 6:1, 7:6 (7:4), 6:2

Мэрди Фиш (США) – Борис Пашански (Сербия) – 6:2, 6:3, 3:6, 6:3

Дуди Шела (Израиль) – Мартин Сланар (Австрия) – 6:2, 6:4, 6:2

Жо-Вилфрид Тсонга (Франция) – Энди Мюррей (Великобритания, 9) – 7:5, 6:4, 0:6, 7:6 (7:5)

Энди Роддик (США, 6) – Лукаш Длоуги (Чехия) – 6:3, 6:4, 7:5

Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) – Хуан Игнасио Чела (Аргентина) – 6:4, 6:2, 1:6, 6:2

Николай Давыденко (Россия, 4) – Мишель Ллодра (Франция) – 7:5, 7:5, 6:3





Добавлено позже (16.1.2008, 10:30):
жду ваши прогнозы на победителя моя ставка федерер и у телок либо кузя либо энен либо иванович 60 процентов энен но тут все оч спорно в отличие от мужчин
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  26770.jpg ( 15,35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Отказ от ответственности
Текстовая версия Сейчас: 19.11.2017, 14:18 | Skin Design by Metalaxe

При любом использовании материалов ресурса,
ссылка на www.davidovo.info обязательна.
Интересные новости, статьи и фотографии
высылайте на admin@davidovo.info