Орехово-Зуевский район, посёлок Давыдово: история,новости,фотографии,объявления,телефоный справочник,погода,транспорт,бары,рестораны

Теги
Нет тегов для показа

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищу владельцев участков в СНТ "Виктория" западнее деревни Елизарово, Поиск людей
Мила
сообщение 4.3.2011, 11:24
Сообщение #1

Новичок
*
Из: Москва

[Вставить ник]
[Цитата]

Увжаемые Давыдчане! Прошу помощи в поиске владельцев участков в СНТ "Виктория".
Я являюсь членом Правления указанного СНТ. Учаски были выделены Давыдовским машиностроительным заводом рабочим и служащим завода. Больше половины владельцев участков забросили свои земли, что в настоящее время создает много трудностей для тех, кто разработал земли и развивает СНТ.
Так же, я располагаю сведенениями, что некоторых владельцев участков уже нет в живых, а их наследники либо не вступают в права собственности на земельные участки, либо даже не знают о своих правах.
Обеспокоенность вызвана еще и тем, что в прошлом году в СНТ бушевал пожар на брошенных участках. Мы не хотим повторения такой ситуации в этом году. Для этого необходимо решить судьбу участков, находящихся в зоне риска.
С мая 2011 года в СНТ будет проводится инвентаризация земель.
Очень прошу откликнуться владельцев заброшенных участков. Буду признательна за любую помощь в нашем поиске.
Мои координаты: 8 906 708 19 68, pm@emmiart.ru
Пушкарева Людмила Викторовна

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему