Орехово-Зуевский район, посёлок Давыдово: история,новости,фотографии,объявления,телефоный справочник,погода,транспорт,бары,рестораны

Теги
Нет тегов для показа

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аборты
Аборты
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 32
Гости не могут голосовать 
lol
сообщение 11.9.2007, 22:43
Сообщение #1

Осваиваюсь
**
Из: где-то рядом ;)

[Вставить ник]
[Цитата]

Собственно интересна ваша точка зрения, смотрю обсуждение началось уже тут -> Дневник неродившегося младенца

+Цитировать сообщение
lego
сообщение 12.9.2007, 12:17
Сообщение #2

Нежность
Из: п.Авсюнино

[Вставить ник]
[Цитата]

Я против абортов!Нет и еще раз нет!

--------------------
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша становится еще сильнее.

+Цитировать сообщение
MiLaYa
сообщение 12.9.2007, 12:30
Сообщение #3

Осваиваюсь
**
Из: Давыдово

[Вставить ник]
[Цитата]

я тоже против!!!!! это безчеловечно!!!!! тоже самое что убить ребёнка!!!!!!! Кошмар!!!!!!(((((((

+Цитировать сообщение
lego
сообщение 12.9.2007, 12:48
Сообщение #4

Нежность

[Вставить ник]
[Цитата]

Я вообще не предстовляю как люди до такокого додумались и темболее на такое идут!

--------------------
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша становится еще сильнее.

+Цитировать сообщение
КУВШИНКА
сообщение 24.9.2007, 9:52
Сообщение #5

Постоялец
Из: ДАВЫДОВО

[Вставить ник]
[Цитата]

МОЯ ПОДРУГА ЗАБЕРЕЕННАЛА ОТ ПОСТОРОННЕГО ЧЕЛОВЕКА, СДЕЛАЛА ОБРТ И ПОПАЛА ИНФЕКЦИЯ ТЕПЕРЬ ЛЕЧИТСЯ И БЕЗУМНО МУЧАЕТСЯ, ПОТОМУЧТО ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ОНА БОЛЬШЕ НЕ РОДИТ! cry20000.gif МНЕ ЕЁ БЕЗУМНО ЖАЛКО!

А ДРУГАЯ ПОДРУГА,У НЕЁ ЕЖЕ ЕСТЬ РЕБЁНОК (1,5 ГОДА) И ОНА СНОВО ЖДЁТ, НО СОБИРАЕТСЯ ДЕЛАТЬ ОБОРТ, НО ВРАЧЬ ЕЁ СРАЖУ СКАЗАЛ: "ЕСЛИ ЗАХОЧИШЬ ЕЩЁ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ ТО БУДУТ ЛИБО УРОДЫ ЛИБО ВЫКИДЫШИ". cry20000.gif

Добавлено позже (24.9.2007, 9:53):
А ВЫ ГОВОРИТЕ!!! dry.gif

--------------------
МЕНЯ НЕЛЬЗЯ БРОСИТЬ, МЕНЯ МОЖНО ПОТЕРЯТЬ!

+Цитировать сообщение
Алёшка
сообщение 24.9.2007, 10:31
Сообщение #6

Самая Добрая Девушка Форума

[Вставить ник]
[Цитата]

Знаете... тут очень тонкая грань.... вот вы сами посудите, ведь в жизни столько обстоятельств из-за которых просто необходимо сделать аборт....
А вдруг девчонку изнасиловали???? Да ещё и урод какой-нибудь???? Скажите, зачем ей такие дети????? Да ещё масса всякого может быть... ведь жизнь, она непредсказуема... мало ли что нас ждёт впереди... так что никогда не зарекайтесь ни от чего....
Ну а с другой стороны.... если забеременнеешь от нормального человека, то нужно рожать, это моё лично мнение... ведь это уже часть жизни!!!!!!! Всё равно что убить маленького беззащитного человечка.... weeping0.gif

--------------------
Ничего не стоит улыбнуться!!! Это маленькая вещь, приносящая большие результаты!!!! Так что улыбаемся друг другу!!! =)))

+Цитировать сообщение
Pavlik
сообщение 24.9.2007, 10:39
Сообщение #7

Мастер
Из: Камчатка

[Вставить ник]
[Цитата]

Сложная тема, одним разом всех подводных камней не разберешь. Думаю каждый для себя решает сам или вместе.

+Цитировать сообщение
Похотливый Бабёр
сообщение 24.9.2007, 20:31
Сообщение #8

Mr. Музыкальный Критик

[Вставить ник]
[Цитата]

В Конституции РФ ( как и во многих других) написано, что человек имеет право на жизнь...
поэтому лишение человека жизни противоречит Конституции и уголовнонаказуемо...но в Конституции не указано когда именно эта жизнь начинается...с появлением ребёнка на свет или...когда он, находясь в животе у матери, так же как и мы живёт, питается, растёт ???

Сообщение отредактировал Похотливый Бабёр - 25.9.2007, 1:14

+Цитировать сообщение
Pavlik
сообщение 25.9.2007, 14:55
Сообщение #9

Мастер

[Вставить ник]
[Цитата]

Эмбрион в теле Женщины - не человек, а эмбрион и конституция здесь НИПРИЧЕМ, зря ссылаетесь...

+Цитировать сообщение
Похотливый Бабёр
сообщение 25.9.2007, 15:57
Сообщение #10

Mr. Музыкальный Критик

[Вставить ник]
[Цитата]

ну он же живой, согласись...значит у него есть жизнь....

+Цитировать сообщение
lego
сообщение 25.9.2007, 15:59
Сообщение #11

Нежность

[Вставить ник]
[Цитата]

Да он живой и я не понимаю как его можно убить blush100.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_CherryGirl_*
сообщение 25.9.2007, 16:01
Сообщение #12

Гости

[Цитата]

Цитата(Matvey @ 25.9.2007, 14:55) *
Эмбрион в теле Женщины - не человек, а эмбрион и конституция здесь НИПРИЧЕМ, зря ссылаетесь...

если бы каждый так думал,то нас бы сдесь не былоsad.gif

+Цитировать сообщение
Pavlik
сообщение 25.9.2007, 16:27
Сообщение #13

Мастер

[Вставить ник]
[Цитата]

Недолюбливаете Вы родителей... Не все родители готовы идти на оборт... Только те кому данное чадо либо не воспитать, либо по мед. показаниям. либо по залету, что так же сильно усложнит жизнь........

+Цитировать сообщение
Похотливый Бабёр
сообщение 25.9.2007, 17:12
Сообщение #14

Mr. Музыкальный Критик

[Вставить ник]
[Цитата]

я соглашусь только с тем, что аборт возможен при изнасиловании или по мед. показанием...в остальном будующие родители виноваты сами ( если не хотят ребёнка)

+Цитировать сообщение
Гость_CherryGirl_*
сообщение 25.9.2007, 17:24
Сообщение #15

Гости

[Цитата]

Цитата(Похотливый Бабёр @ 25.9.2007, 17:12) *
я соглашусь только с тем, что аборт возможен при изнасиловании или по мед. показанием...в остальном будующие родители виноваты сами ( если не хотят ребёнка)

Тёма я опять же соглашусь...
ps000000.gif если они не хотят ребёнка-в конце концов есть презервативы...

+Цитировать сообщение
Гамлет
сообщение 25.9.2007, 23:25
Сообщение #16

Продвинутый User

[Вставить ник]
[Цитата]

my chemical kobzon, что-то я сомневаюсь, что коровка, свинка или лошадка чувствуют меньше чем эмбрион несформированный. Ценности жизни одни на всех, если по факту не против убийства в целом, то глупо протестовать против частностей!

+Цитировать сообщение
my chemical kobz...
сообщение 26.9.2007, 0:02
Сообщение #17

Постоялец

[Вставить ник]
[Цитата]

Цитата(Гамлет @ 25.9.2007, 23:25) *
my chemical kobzon, что-то я сомневаюсь, что коровка, свинка или лошадка чувствуют меньше чем эмбрион несформированный. Ценности жизни одни на всех, если по факту не против убийства в целом, то глупо протестовать против частностей!
есть положения общие, есть исключения – поэтому подходить с одним и тем же ключом нельзя. вы сударь мыслите как компьютер.. но компьютер перебирая умности, не выдаст нового в отличие от человека. если по факту и по научному – всё вымрет или самоубъётся (организм прикажет не жить) и тогда можно ложить на всё большое самбреро, но это всё на уровне размышлений, в реалии действуют живые законы и понятия, которые ставят смерть человека превыше смерти животного. дама, как человек здоровый говорила о недопустимости смерти зарождающейся жизни, а вы начали не к месту сравнивать эмбрион и шашлык! (кстати, ведь никто кроме вас не протестует, на взгляд Иосифа smile3.gif)

+Цитировать сообщение
Похотливый Бабёр
сообщение 26.9.2007, 0:09
Сообщение #18

Mr. Музыкальный Критик

[Вставить ник]
[Цитата]

Гамлет, если копать глубже, то насекомых убивал каждый из нас... так же можно вспомнить как мы косвенно убиваем животный мир....шубы из меха,
экология и т.д.

+Цитировать сообщение
Гамлет
сообщение 26.9.2007, 0:33
Сообщение #19

Продвинутый User

[Вставить ник]
[Цитата]

Цитата(Кобзон)
есть положения общие, есть исключения – поэтому подходить с одним и тем же ключом нельзя. вы сударь мыслите как компьютер.. но компьютер перебирая умности, не выдаст нового в отличие от человека. если по факту и по научному – всё вымрет или самоубъётся (организм прикажет не жить) и тогда можно ложить на всё большое самбреро, но это всё на уровне размышлений, в реалии действуют живые законы и понятия, которые ставят смерть человека превыше смерти животного. дама, как человек здоровый говорила о недопустимости смерти зарождающейся жизни, а вы начали не к месту сравнивать эмбрион и шашлык! (кстати, ведь никто кроме вас не протестует, на взгляд Иосифа)

Да, я против, ибо именно христианская мораль научила нас ценить человеческую жизнь превыше всего, однако странно было бы думать, что Бог создал человека для того, чтобы бесконечно поглощать природные ресурсы и этобы воспринималось как должное! Отнюдь, христианские морали должны полететь к чертям собачьим, как и любые другие и на их место должен прийти здравый рассудок, - все существа одинаково равноценны и выбирать кого можно убивать, а кого нет - нельзя. С умертвлением можно либо соглашаться, либо нет, но выбирать, что, мол, вот этот пусть умрёт, а этот нет - нельзя! В этом плане особой ненависти и гонениям должны подвергнуться охотники, ибо они убивают из-за забавы, ради удовольствия. Человек - это такое же животное, ибо мы - лишь биологический вид, а они, как кто-то чрезвычайно мудро высказался - братья наши меньшие, к тому же всякое животное в разы прекрасней человека, ибо последние безкорыстны и намеренного зла не могут никому причинить по определению. Вероятно, могло сложиться мнение, что я за аборты и убийства людей, но против убийства живтных. Не так это, - я сам ем мясо и не могу без этого жить, а потому не имею никакого морального права протестовать как против убийства животных, в случае необходимости, так и против абортов и убийства людей.

+Цитировать сообщение
my chemical kobz...
сообщение 26.9.2007, 0:57
Сообщение #20

Постоялец

[Вставить ник]
[Цитата]

Цитата(Гамлет @ 26.9.2007, 0:33) *
Да, я против, ибо именно христианская мораль научила нас ценить человеческую жизнь превыше всего, однако странно было бы думать, что Бог создал человека для того, чтобы бесконечно поглощать природные ресурсы и этобы воспринималось как должное! Отнюдь, христианские морали должны полететь к чертям собачьим, как и любые другие и на их место должен прийти здравый рассудок, - все существа одинаково равноценны и выбирать кого можно убивать, а кого нет - нельзя. С умертвлением можно либо соглашаться, либо нет, но выбирать, что, мол, вот этот пусть умрёт, а этот нет - нельзя! В этом плане особой ненависти и гонениям должны подвергнуться охотники, ибо они убивают из-за забавы, ради удовольствия. Человек - это такое же животное, ибо мы - лишь биологический вид, а они, как кто-то чрезвычайно мудро высказался - братья наши меньшие, к тому же всякое животное в разы прекрасней человека, ибо последние безкорыстны и намеренного зла не могут никому причинить по определению. Вероятно, могло сложиться мнение, что я за аборты и убийства людей, но против убийства живтных. Не так это, - я сам ем мясо и не могу без этого жить, а потому не имею никакого морального права протестовать как против убийства животных, в случае необходимости, так и против абортов и убийства людей.
нашёл христианство - пожалуй100 innocent.gif , если углубиться то от темы отойдём) равноценны не все, так устроен мир - что умирает слабый, побеждает сильнейший (кстати закон братьев меньших, как кто-то тут чрезвычайно мудро высказался, а не христианства) человек мудрей и сильней животного, потому естественный отбор в его пользу и никаких моралей религий)) человек способен мыслить, так же как и ты сейчас мыслишь, а животное не может - поэтому и распределяются роли по степени важности. человек - вершина всего, дальнейшая иерархия зависит от него, конечно даже он животное, но всего лишь по некоторым признакам, а по признаку разума - нет ему равных - в этом и суть))

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему