Орехово-Зуевский район, посёлок Давыдово: история,новости,фотографии,объявления,телефоный справочник,погода,транспорт,бары,рестораны

Теги
Нет тегов для показа

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> супер прикольный тестик, ппц
Dolphin
сообщение 8.10.2007, 19:48
Сообщение #1

No God's, No Master's!!!!!!!
Из: Давыдово

[Вставить ник]
[Цитата]

тут рылся в инете, нашёл тест, угарал нахер...
те кто любят поржать заполните егго, и отвечяйте с юмором, потом сверимся
ТЕСТ!!!

пойзже я выложу свой ответ на тест...
Гамлет, черри, стояк, давайте проходите...

--------------------
Думай обо мне лучше, пусть это будет неправда. Я буду знать что ты думаешь так, и может быть стану действительно лучше.
По улице шатаюсь, извиваясь меж толпой
Я давно не удивляюсь, слышав за спиной "больной!"
Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный
Нах** ни кому не нужный, и поэтому СВОБОДНЫЙ!
Я давно забил на то, что меня не понимают,
Но я х** лажил на всё, из штанов невынимая!
В том что я такой как есть, и нет смысла извинятся,
В том что ни такой как все, лишний повод Улыбатся!

+Цитировать сообщение
Dolphin
сообщение 8.10.2007, 20:01
Сообщение #2

[Вставить ник]
[Цитата]

Железный_стояк
*ука ты....

короч вот мой вариант...
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Иван. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в туалете, однозначне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как получится. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в эээ, ну.. хехе =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хаха, хрен те". Мой папа работает студент типой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "я стесняюсь" И заставляет меня чинить его девшку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое, но ни как не гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в мордобой с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Иван, а её нет, но её уже зовут, собака Дельфина ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не помню. Дорогой Дедушка мороз - красные эээ, ну ..хехе забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива, я ж вроде говорил. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пиву. Дед Мороз, пойми как мне не помню. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет нахер. Помни что я верю в тебя с*ка !

Добавлено позже (8.10.2007, 20:03):
Цитата
дравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дельфин. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в анале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до после спокойной ночи малыши. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня зонтик и частенько попадает мне прямо в писку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "всем ссать". Мой папа работает асинезатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "жопа" И заставляет меня чинить его хер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в барби с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дельфин, а белка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне дерьмово. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне зонтик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на баба. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой самогону. Дед Мороз, пойми как мне дерьмово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя черригёрл !

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

--------------------
Думай обо мне лучше, пусть это будет неправда. Я буду знать что ты думаешь так, и может быть стану действительно лучше.

+Цитировать сообщение
Гамлет
сообщение 8.10.2007, 20:07
Сообщение #3

Мастер

[Вставить ник]
[Цитата]

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лаврентий. Мне 6 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в институте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 04:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вантуз и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "всё пропью, но флот не поозорю". Мой папа работает военным и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Промудохуеблядская пиздопроёбина" И заставляет меня чинить его гусеничный трактор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается жужжать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лаврентий, а Полкан ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сосед, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красная труселя забери меня к себе или вышли мне вантуз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хуёво. Помни что я верю в тебя самоубийца !

+Цитировать сообщение
Dolphin
сообщение 8.10.2007, 20:10
Сообщение #4

[Вставить ник]
[Цитата]

Гамлет
rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Так народ не стесняемся, проходим тест, потом поржём))

--------------------

+Цитировать сообщение
PROFF
сообщение 8.10.2007, 20:12
Сообщение #5

Всё будет
Иконка группы

[Вставить ник]
[Цитата]

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Илья. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня молоток и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "test". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцук*" И заставляет меня чинить его автобус. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сахар wink.gif. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в слоники smile3.gif с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Илья, а пес,просто пёс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне молоток. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на всех и сразу. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой баб. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец ей будет. Помни что я верю в тебя урод !

Деду Морозу ! Илья
rofl.gif

за мат будет бан.

Железный_стояк аккуратнее на повотах.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_CherryGirl_*
сообщение 8.10.2007, 20:17
Сообщение #6

Гости

[Цитата]

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Фрося. Мне 113 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 07:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пошел на хуй". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёбаный чалдун" !!! И заставляет меня готовить ему мозгу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в наеби соседа с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Фрося, а Железный стояк ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне сушняк долбит. Дорогой Дедушка мороз - красная пасть у крокадила забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на нажраться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне сушняк долбит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя говнюк !

+Цитировать сообщение
Dolphin
сообщение 8.10.2007, 20:17
Сообщение #7

[Вставить ник]
[Цитата]

Цитата
за мат будет бан.

Эт ты чё ща будешь троих банить??? cool0000.gif

Добавлено позже (8.10.2007, 20:31):
Цитата
Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Фрося, а Железный стояк !

Я занл что это ты скрываешся под этим ником
rofl.gif rofl.gif rofl.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_CherryGirl_*
сообщение 8.10.2007, 20:34
Сообщение #8

Гости

[Цитата]

тестик супер просто=)
я под столом=)

+Цитировать сообщение
Dolphin
сообщение 8.10.2007, 20:38
Сообщение #9

[Вставить ник]
[Цитата]

Цитата(CherryGirl @ 8.10.2007, 20:34) *
тестик супер просто=)
я под столом=)

я старался...

--------------------

+Цитировать сообщение
Blackgirl
сообщение 8.10.2007, 20:50
Сообщение #10

Постоялец

[Вставить ник]
[Цитата]

А вот что у меня

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анечка. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в шкафуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в попку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ну ё моё!". Мой папа работает преподавателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мать твою за ногу.....!" !!! И заставляет меня готовить ему тортик. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анечка, а Свинка ! В общем, дедушка мороз, если ты не дурак, то ты поймёшь как мне голова болит. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг ссср забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бегемоту. Дед Мороз, пойми как мне голова болит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ляпешка. Помни что я верю в тебя говнюк !

Деду Морозу ! Анечка

--------------------
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

+Цитировать сообщение
my chemical kobz...
сообщение 8.10.2007, 22:09
Сообщение #11

Постоялец

[Вставить ник]
[Цитата]

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Миша. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в планета "марс"е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня дрель и частенько попадает мне прямо в бицепц как у турчинского =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "жопа женщины - это феерверк счастья". Мой папа работает алкоголиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "#га" И заставляет меня чинить его моя девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Летать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Миша, а петрович ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не жандарм, то ты поймёшь как мне туманно. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне дрель. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попукать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой прислугь. Дед Мороз, пойми как мне туманно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя чиполино !

+Цитировать сообщение
Катёна
сообщение 8.10.2007, 22:12
Сообщение #12

i feel so fine

[Вставить ник]
[Цитата]

а я уже проходила такой... thumbsup.gif

--------------------
Каждый день сотни лет мы с тобой, тайны нет.
Ты - раскат, а я - свет.Гром и Солнце - вот ответ.
Ты на миг, я - всегда.Ты один, я - звезда.
Нашу боль не понять, нашу власть не отнять...

+Цитировать сообщение
Ипполит
сообщение 8.10.2007, 22:17
Сообщение #13

Новичок
*

[Вставить ник]
[Цитата]

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ипполит. Мне 63 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня обогреватель и частенько попадает мне прямо в усы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ну вы тупые!!!". Мой папа работает хирургом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фингертрах!!!" И заставляет меня чинить его печенюшку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говнопирога. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пазлы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ипполит, а пёс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не шарлатан, то ты поймёшь как мне грустно. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне обогреватель. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой немного душевной теплоты. Дед Мороз, пойми как мне грустно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне конец. Помни что я верю в тебя озорник ! dirol000.gif

+Цитировать сообщение
my chemical kobz...
сообщение 8.10.2007, 22:24
Сообщение #14

Постоялец

[Вставить ник]
[Цитата]

Ипполит я всплагнул) "под ёлочкой немного душевной теплоты"
:cray0000.gif

+Цитировать сообщение
Ипполит
сообщение 8.10.2007, 22:28
Сообщение #15

Новичок
*

[Вставить ник]
[Цитата]

Я так одинок cray0000.gif cray0000.gif cray0000.gif

+Цитировать сообщение
Белка
сообщение 9.10.2007, 0:56
Сообщение #16

Новичок
*

[Вставить ник]
[Цитата]

Цитата(Ипполит @ 8.10.2007, 22:28) *
Я так одинок cray0000.gif cray0000.gif cray0000.gif

бедный бедный... weeping0.gif

+Цитировать сообщение
Гамлет
сообщение 9.10.2007, 1:10
Сообщение #17

Мастер

[Вставить ник]
[Цитата]

Белка, давай не халтурь, а тест проходи)) gamer1.gif

+Цитировать сообщение
MarmeladaXochy
сообщение 9.10.2007, 9:24
Сообщение #18

Мармеладочка
Из: Папуа Новая Гвинея
Награды: (1) <span style="color:#FF0000">За Первое место в конкурсе, посвященном двухлетию Сайта Давыдово, в номинации <b>"Девушки"</b></span>
[Вставить ник]
[Цитата]

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ася. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "карловы вары". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему рыбку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца потолок. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ася, а Лайма ! В общем, дедушка мороз, если ты не тюпак!, то ты поймёшь как мне голова болит. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнату. Дед Мороз, пойми как мне голова болит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне расплющиться. Помни что я верю в тебя Прощелыга !
rofl.gif

--------------------
Мармелад не заменяет сахара.
Мармелад нельзя добавить в тесто, когда мама печет овсяное печенье с корицей. Но я бы его всё равно туда потихоньку добавила, потому что мне очень хочется овсяного печенья с мармеладом. :)))

+Цитировать сообщение
Pavlik
сообщение 9.10.2007, 10:03
Сообщение #19

Мастер
Из: Камчатка

[Вставить ник]
[Цитата]

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Matvey. Мне 5 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хочу домой". Мой папа работает финанситом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "п*дорас" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мармелад. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Matvey, а Цербер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дибил, то ты поймёшь как мне херово, оч.херово. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на домой. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновкь. Дед Мороз, пойми как мне херово, оч.херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя свинья !

+Цитировать сообщение
Бурый
сообщение 9.10.2007, 10:17
Сообщение #20

Продвинутый User
Награды: (1) Лучший пользователь форума Давыдово Осени 2007
[Вставить ник]
[Цитата]

Цитата(Matvey @ 9.10.2007, 10:03) *
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Matvey. Мне 5 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хочу домой". Мой папа работает финанситом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "п*дорас" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мармелад. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Matvey, а Цербер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дибил, то ты поймёшь как мне херово, оч.херово. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на домой. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновкь. Дед Мороз, пойми как мне херово, оч.херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя свинья !

sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif
Получилось весьма складно...

--------------------
Улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь! (Барон Мюнгхаузен)

Способность жалить еще не означает, что тебя не сожрут.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему