Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Информация по строительству Дома Культуры
Информационный Сайт д.Давыдово > Сельское поселение Давыдовское > Другие новости > Архив новостей
Страницы: 1, 2
PROFF
Информация по строительству Дома Культуры

МУПиП Орехово-Зуевского района - организация, которая выйграла конкурс по формированию первичных документов для строительства ДК (акт выбора земли, геодезия, градопроработка) начальник Егоров Б. В. сообщил, что срок проведения работ 4 месяца. По плану документы будут оформлены до 10 февраля 2008г.

Администрация д.Давыдово.
КУВШИНКА
да всё это вранье! тут недавно, в гимназии , проходило заседание по поводу предстоящего голосавания и присутствовали депетаты, учителя задавали вопросы а у них и ответов ина них нету!
MC SANCHES
thumbdow.gif
Ирис-кис-киска
thumbdow.gif
На мыло всех.
Чёрная Невеста
То есть у нас планируется строительство ДК? Нормального ДК? Да это ж замечательно! Чё вы так расстроились все? cool0000.gif
Fantomas
Сегодня 28.02.08. Документация готова? Где новости по данной теме. Почему тишина ? Я жду.
PROFF
Fantomas
Боюсь этот вопрос лучше задать нынешней администрации д.Давыдово.
В данном вопросе помочь ничем не могу.
Emorek
Неужели нас снова обойдут стороной улучшения!? Обидно до глубины души, но я всегда готовлюсь к худшему, так что переживу. Но все-равно обидно, что тысячное население поселко просто напросто не уважается властями! :cray0000.gif
PROFF
Emorek
тут больше дело в финансировании, будет финансирование, будет и дк... порой всему мешает чиновничья халатность...
Emorek
Ой, мама... Сколько тут живу, ничего хорошего не видел...
PROFF
Emorek
дорожки и освещение сделали, радуемся yahoo000.gif
Emorek
Оооо!!! По таким дорожкам можно только боком ходить... =))) Ну да ладно!
Fantomas
По поводу вопросов к администрации. К ним теперь надо ходить? Я не смогу им написать через этот форум? Прозьба . Если они отказались общаться через инет . То пусть сделают это в письменной форме . Хотелось бы увидеть .
Можно ?
Emorek
Вряд ли тебе здесь кто-то в этом поможет... Сходи сам и разрули.
PROFF
Fantomas
я многое им предложил, все свои идеи, этот ресурс был бы не заменим, как информационный, как виртуальный... тем более ресурс уже не первый день в сети.
как не крути, что-то подобное понадобится рано или поздно, но думаю обычный сайтик, многое проиграли они, дело их. pleasantry.gif
Emorek
Спасибо им, что откинули лавэ на первоначальное развитие! Бугагагагагагагага!!! =))))))
MC SANCHES
БУДУТ ВЫБОРЫ,БУДУТ И ДОРОЖКИ!
PROFF
MC SANCHES
ну это теперь через несколько лет только wink.gif переезд Давыдовский бы сделали для начала....
Emorek
Хорошо, что я езжу на маршрутке! =))) Я вас, уважаемые автовладельцы очень понимаю!
саша555

МУПиП Орехово-Зуевского района - организация, которая выйграла конкурс по формированию первичных документов для строительства ДК (акт выбора земли, геодезия, градопроработка) начальник Егоров Б. В. сообщил, что срок проведения работ 4 месяца. По плану документы будут оформлены до 10 февраля 2008г.

врут они в этом году ничего не будет.

дорожки и освещение сделали, радуемся

на дорожки было выделено 1000000 рублей полавино осело в корманах КАП И БИА (сантехника и водителя) а как их делали за это руки отарвать дурили вас 2 года
Emorek
Цитата
дурили вас 2 года

Судя по всему тебя тоже. Но на самом деле в это верится легко.
Fantomas
Ходил я тут на встречу Шумилина с жителями Давыдова. Он говорил о мусоре, который не кто не хочет убирать, о загрязнение атмосферы от завода. В этом году мало что изменится. В следующем налоги будут оставаться в Давыдова. И денег у нас будет больше чем в Куровском. (если не сопрут) Кстати, спросил, почему они не общаются через сайт. Ответили как-то не однозначно. Сначала сказали что, мол, наш админ от них хотел 4000 на содержание сайта. (разумно, если за год) Потом сказали что он, мол, хотел числиться у них в штате получать зарплату. (Они отказались, мол, не предусмотрено). dntknw00.gif

Может, кто прояснит? coffee00.gif

Вообще думаю, сами они не смогут создать что-то подобное. Да и это надо обслуживать. А вследуещем году бобла будет побольше, может и поделятся. bigwink0.gif
Luke
ухахах! biggrin0.gif не по себе ношу взял, сеня crazy100.gif
Emorek
Цитата
наш админ от них хотел 4000 на содержание сайта. (разумно, если за год)

Разумно даж если за месяц... Все невероятно халяву любят и администрация, как я осмотрю, тоже! В Куровском на счет сайта,слышал, правление куда более либрально.
PROFF
Fantomas
Цитата(Fantomas @ 18.4.2008, 18:59) *
наш админ от них хотел 4000 на содержание сайта

именно эту цифру, во-первых, ещё с предыдущей администрацией это все обговаривали, во-вторых в эту сумму входило бы техническое обслуживание их компьютеров, у них много вопросов, девушки, сидящие там спрашивали у меня про инет и так говорили, нужна помощь с компами, 4000р в месяц это нормально, точнее просто мизер, посмотрите в инете, сколько будет стоить полное администрирование, идем дальше лицензия в год стоит 4000р (форум и галерея), хостинг и домен ещё 3000р, инет тоже у меня не халява, извините, + ко всему я им предложил уже готовый ресурс, за создание которого не нужно платить, а создать тот же обычный html сайтик-визитку с них возьмут эдак 15.000р, а тут полная выкладка + организация всего чего захочешь:
- новостная лента;
- общение с жителями;
- всеразличные планы мероприятий;
- отчеты;
давайте мне информацию и ресурс будет читаем и посещаем, не только простыми пользователями, ищущими общения, но и заинтересованными людьми. Ну я рассказал чего я сделал, и что ещё могу реализовать, на мой взгляд было бы интересно, но...
Потом сказали что он, мол, хотел числиться у них в штате получать зарплату.

ну извините, опять же, зачем мне работать на дядю, который даже спасибо не скажет? щас я никому ничего не должен, как говорится, тоже хочу есть хлеб с маслом, и ничего в цифре 4000руб огромного и великого не вижу.
А вследуещем году бобла будет побольше, может и поделятся.

может быть, только время идет, ставки растут, и через год 4000руб это будут вообще не деньги.
Fantomas
а они не говорили, что хотели выкупить у меня его? ты говорит обучи, а мы купим у тебя его, есть ведь деньги, есть.
Emorek
Цитата
ты говорит обучи, а мы купим у тебя его

1. А было кого обучать?
2. А обученный человек зарплату бы не спросил?
3. Proff, попробовал бы назвать им реальную стоимость сайта с обучением.
PROFF
Emorek
а оно мне надо? smile3.gif меня щас устраивает то, что я не от кого не завишу, есть хорошие пользователи, которым интересно, дальше будет ещё интереснее rolleyes.gif
Emorek
Proff, тоже верно! Власти сильно закидывают голову порой.
саша555
Цитата(PROFF @ 29.2.2008, 17:06) *
Emorek
дорожки и освещение сделали, радуемся yahoo000.gif

за такую работу я---- оторвать надо

Цитата(Fantomas @ 28.2.2008, 20:25) *
Сегодня 28.02.08. Документация готова? Где новости по данной теме. Почему тишина ? Я жду.

а кто сказал что она готова плюньте ему в ро----- он нагло врет 100%
Ирис-кис-киска
Есть такой сайт - www.oz-rayon.ru - там в разделе Муниципальные заказы можно посмотреть на какие цели выделяются деньги из буджета, в каком колличестве и какая организация должна делать ту или иную работу.Давыдовский сельский округ там тоже есть.Кому интересно могут там поковыряться и найти очень даже много чего интересного. him00000.gif
саша555
Цитата(Emorek @ 12.4.2008, 17:42) *
Судя по всему тебя тоже. Но на самом деле в это верится легко.

согласен и меня только мы с этого ни чего не поимели а вот кто то купил себе новую ДЭУ МАТИС и на Горе дом построил!
приведу некоторые проверенные факты,куда делись денюжки ?????
Прошлой Администрации в лице Коблова и Бакута были выделены деньги а именно .
1. на строительство дороги в дер Гора, дороги нет и денег.?
2.у Администроции построено плоскостное сооружение стоимость его 1481562 т.р,84к ?
3.на ремонт дороги на станцию Давыдово тоже деньги выделялись сходите если интересно и посмотрите в каком она состоянии.?
4.на ремонт клуба в дер Анциферово было выделено 141260т.р,00к ,а ремонта не было?
5.на ремонт клуба в дер Запонорье было выделено 91420т.р потрачено было 50000 т.р а где остальные?
6.Компанией Мишлен было выделено 10000 т евро для строительства спортивного сооружения ни сооружения ни денег.
7. Посадочный материал всего на сумму 76239,00т.р
липа 350 шт 52451,00 т.р
клен 150 шт 14868,00 т.р
сирень 180 шт 8920,00 т.р а где все это посажено вы видели ,и я нет

вообщем перечислять можно много но поезд уже ушел , а это проверенные факты!!!!!!!!!!!
PROFF
саша555
ну, это все не доказуемо, кто что, ведь за руку никто не поймал... а кто купил дэу? huh.gif
саша555
Цитата(PROFF @ 24.4.2008, 13:18) *
саша555
ну, это все не доказуемо, кто что, ведь за руку никто не поймал... а кто купил дэу? huh.gif

КОБЛОВ
Ирис-кис-киска
Цитата(саша555 @ 24.4.2008, 15:07) *
КОБЛОВ

Коблов сейчас НИКТО,да и нет у него кучи наворованных денег,он старался для нашей деревушки что - то делать (не все конечно получилось), но я бы не стала его винить во всех смертных грехах.
саша555
Цитата(PROFF @ 23.3.2008, 11:35) *
MC SANCHES
ну это теперь через несколько лет только wink.gif переезд Давыдовский бы сделали для начала....

переезд принадлежит Мишлену а он как нам известно на него х.. положил потомучто отдал его в аренду Теголе и Теголе он не нужен давайте его вообще разломаем ас асфальтом мы договоримся и закатаем его таз и навсегда чтоб этим уродам неповадно было ,они бабло зарабатывают .а мы все бабки тратим на ремонт своих тачек yu000000.gif clap0000.gif good0000.gif

Цитата(Ирис-кис-киска @ 24.4.2008, 15:38) *
Коблов сейчас НИКТО,да и нет у него кучи наворованных денег,он старался для нашей деревушки что - то делать (не все конечно получилось), но я бы не стала его винить во всех смертных грехах.

А Он и тогда был не кто и что он сделал хорошего ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????,А diablo00.gif
Emorek
Я думаю, что без проблем все получиться, если ты подпишешь публичную бумагу о полном несении ответственности за порчу частной собственности.

саша555, вашу ненависть к властям можно понять и принять, но к сожалению мы люди настолько маленькие, что в обозримом будущем сами ничего сделать не сможем.
саша555
Цитата(Emorek @ 24.4.2008, 16:35) *
Я думаю, что без проблем все получиться, если ты подпишешь публичную бумагу о полном несении ответственности за порчу частной собственности.

саша555, вашу ненависть к властям можно понять и принять, но к сожалению мы люди настолько маленькие, что в обозримом будущем сами ничего сделать не сможем.

НЕНАВИСТЬ НЕ К ВЛАСТЯМ , А К ИХ БЕЗРАЗЛИЧИЮ О БУДУЩЕМ ДА И НАСТОЯЩЕМ (а сколько вам лет если не секрет) bye00000.gifвот вы о их собственности беспокоитесь, а они на собственность всех жителей забили большой и толстый!!!!!!!!!!!!
Emorek
Цитата
а сколько вам лет если не секрет

Да 14 пока.

Цитата
НЕНАВИСТЬ НЕ К ВЛАСТЯМ , А К ИХ БЕЗРАЗЛИЧИЮ О БУДУЩЕМ ДА И НАСТОЯЩЕМ

Допустим, мы на месте властей. Наверняка, мы также будем мыть денежные средства. Это факт... Мы много лет жили в недостатке роскоши и даже элементарных благ. Наверное не надо ругаться на наших руководителей за это. Обратной же стороной этого дела являются суммы. Явно там даже не десятки тысяч рублей, а сотни и миллионы. Это и понятно только из того, что на пост главы деревни рвуться сразу столько человек! Также абсолютны непонятны некоторые моменты, когда идет помощь от самого населения, а им пережимается кислород. Яркий пример - PROFF. Я думаю, что любой бы человек пошел на согласие условиям Ильи и даже был бы в восторге от такой удачной сделки. Вот и думаешь - насколько же отстает уровень компетентности нашей администрации, что они считают Сеть абсолютно ненужным компонентом развития. Так что Бог им судья Пока сделать что-то, к сожалению, не представляется возможным.
саша555
Цитата(Emorek @ 24.4.2008, 17:51) *
Да 14 пока.

Допустим, мы на месте властей. Наверняка, мы также будем мыть денежные средства. Это факт... Мы много лет жили в недостатке роскоши и даже элементарных благ. Наверное не надо ругаться на наших руководителей за это. Обратной же стороной этого дела являются суммы. Явно там даже не десятки тысяч рублей, а сотни и миллионы. Это и понятно только из того, что на пост главы деревни рвуться сразу столько человек! Также абсолютны непонятны некоторые моменты, когда идет помощь от самого населения, а им пережимается кислород. Яркий пример - PROFF. Я думаю, что любой бы человек пошел на согласие условиям Ильи и даже был бы в восторге от такой удачной сделки. Вот и думаешь - насколько же отстает уровень компетентности нашей администрации, что они считают Сеть абсолютно ненужным компонентом развития. Так что Бог им судья Пока сделать что-то, к сожалению, не представляется возможным.

как вы заметили что к власти любой, будь то президент,депутат ГД ,губернатор или глава всегда рвутся мого желающих но к сожелению к власти подчас приходят те кто о том поселении куда он пришел особо то и не заботится ,так и у нас в Давыдово произошло
Emorek
Тогда кто приходит? Правильно, тот кто больше себя разрекламировал! Тот, за кого замолвили словечко и протащили... Свои люди во все времена стояли у власти. Простой человек, который хочет заботится о своей малой родине не будет у власти никогда - он чуждый. Хочешь быть своим? Становись таким же, как и сегодняшнее правление. Проще говоря, не надо льстить себе и обрекать заранее на великое будущее - ни наши таланты, ни наши способности, ни наше рвение нам не поможет... Россия была и останется страной связей...
aeterna
уверена, это саша555 до правды-матки докопался yes00000.gif
саша555
Цитата(aeterna @ 26.5.2008, 12:21) *
уверена, это саша555 до правды-матки докопался yes00000.gif

до матки еще нет! good0000.gif
aeterna
пошляк
саша555
Цитата(aeterna @ 26.5.2008, 18:53) *
пошляк

какой вопрос такой и ответ , извеняйка! crazy100.gif
саша555
Цитата(саша555 @ 27.5.2008, 1:39) *
какой вопрос такой и ответ , извеняйка! crazy100.gif

вот проблема опять нарисовалась со строительством как ДК так и спортивно-оздоровительного центра из-за того что мы деревня!
PROFF
саша555
и чё думает делать наша администрация? собирать референдум?
саша555
Цитата(PROFF @ 27.5.2008, 19:14) *
саша555
и чё думает делать наша администрация? собирать референдум?

это должно исходить от инициативной группы после взвешивания всех за и против!
aeterna
проще говоря можем забыть об этом
саша555
Цитата(aeterna @ 27.5.2008, 22:22) *
проще говоря можем забыть об этом

если так рассуждать то да но если решать эти проблемы то надо над ними работать , и здесь рождается вопрос с кем ,на мой взгляд нужно собирать Группу которая смогла бы заняться данным вопросом во благо будущего !
aeterna
о да. группу 20 летних, плюс-минус один год... много нарешаем?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.