Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДЛЯ ТЕХ КТО СЧИТАЕТ,ЧТО РЭП ГАВНО
Информационный Сайт д.Давыдово > Обо всём... > Музыка > Rap | Hip-Hop | R'n'B
Страницы: 1, 2
MC SANCHES
качните песню девки,это вам не тимати и не децл fuck0000.gif

http://www.rapway.com.ua/music/Stim%20-%20...%20Seryoga).mp3
nick_name
Я и есть реп парень,я и есть реп dont0000.gif
Welther
до сего дня слушал песняров и ел ряжёнку, но после этого трека я возжелал крови и блэк метала evil_200.gif
Emorek
MC SANCHES, в чем идея рэпа?
<fr@n$>
Клип на эт тему прикольный, а Стим по моему зря скентовался с Серёгой, он лузер thumbdow.gif
MC SANCHES
Писать правду

Добавлено позже (16.3.2008, 16:27):
АггроБабруйск All Starz - На Пределе Full Long Mix (Dj Bestseller Prod)
Все участники сборника МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕБЕ записали эксклюзивный лонг микс. 30 человек на треке. Такого ещё не было.

St1m, Ar-Side, DeShawn, Ace lee, Mr. Dee, Графф (All1), Az, Братик (All1), Stip (Забытый Полк), Рэй, Novakane, Петр, Mc Klava, Green!, Chest (Забытый Полк), Catchy Style, Brutto, Mantana (Aztecs), Capella (Забытый Полк), Catchy Style, El Paso, Novakane, Novakane, Catchy Style, Atl (Aztecs), Бледный (Aztecs), SmitBeat (Aztecs), Чекист (UnderWHAT?), СД (UnderWHAT?) & Dj Bestseller - На Пределе (АГГРОБАБРУЙСК LONG MIX) (Dj Bestseller Prod)

http://ifolder.ru/5411935
Emorek
Цитата
Писать правду

А что-то правды мало в текстах, хотя есть.
MC SANCHES
вот из-за этого и рэп считают дерьмом,наслушаются тимати
Котовский
Причём тут тимати dont0000.gif Взять даже ващу группу.Там музыка вообще никакая.Два удара в минуту и на протяжении всей песне один и тот мотив.Да ещё вокалом фальшивите ребят...
Emorek
И так вот можно почти все перебрать! И вынести такой же вердикт! =)))
MC SANCHES
у на студии нет,как я те буду голос выделять ааааааааа??????????????
Emorek
А зачем вообще тогда взялись?
Котовский
Проще всего пёрнуть в микрофон и сказать,что нет хорошей аппаратуры
Emorek
Верно подметил!
CherryGirl
MC SANCHES вот ты опять,я же говорила уже,что критику надо воспринимать с достоинством и говорить за неё спасибо.а не кидаться в отмазку на критикующих!я никого не защищаю-просто говорю как есть!
Emorek
Данную шляпу критиковать можно долго... =)))
MC SANCHES
Я на вас клал ребята fuck0000.gif fuck0000.gif fuck0000.gif fuck0000.gif fuck0000.gif
Emorek
Да, собственно, как и все здесь на тебя... =)))
MC SANCHES
об чём базар тогда fuck0000.gif
Emorek
Не знаю о чем!!! Ты тему создавал!!!!
Котовский
хаха rofl.gif
CherryGirl
Котовский что за жуткий смех?
MC SANCHES
бывает rofl.gif
Emorek
Для тех, кто считает, что рэп - гавно...

Хотелось бы дать небольшой комментарий... Гавно имеет следующую историю:

Цитата
Биография
S-N MC/Битмейкер
Gng MC

Родом группа из поселка Давыдово,Московская область,Орехово-Зуевский район.
Группа основалась в 2007году ,предложил создать группу s-n.
Название KVL расшифровывается как "КВАРТАЛ".
После пробы своего голоса,стали записывать трэки.Первые песни были ужасными,с каждым новым трэком чувствовалось,что набирается опыт.

Кто знает,может быть скоро выйдет наш первый альбом)

История продолжается,следите за ходом событий.
MC SANCHES
Цитата(Emorek @ 29.3.2008, 18:34) *
Для тех, кто считает, что рэп - гавно...

Хотелось бы дать небольшой комментарий... Гавно имеет следующую историю:

сука я тебя найду,твоим же дерьмом закапаю
<fr@n$>
ооо, возник конфликт!!!
Впринципе по названию темы, каждый может зайти сюда и окретиковать любого реп исполнителя или группу, но как я вижуEmorek похоже специально хочет вывести Санчеса!
MC SANCHES бей по печени
yahoo000.gif
Emorek
Мне MC SANCHES просветил, что рэп - это музыка, созданная для выражения правдивой ситуации на все... Но ведь правда-то каждого своя.
aeterna
с каких пор рэп считается музыкой? ohmy.gif
<fr@n$>
Цитата
Но ведь правда-то каждого своя.

Они выдают свою точку зрения, а уж как ты эт поймёшь зависит от тя
MC SANCHES
сд о русском рэпе http://www.rapway.com.ua/music/SD%20-%20I%...%20Prodajax.mp3 всем слушать!
Dolphin
Я не за и не против русского рэпа, и рэпа в целом... мне не интересно его существование, и его смысл, существует рэп, пусть существует, я его не слушаю, мне все равно... слушаю то что мне нравится, а вообще мне не нравится как рэперы одеются... это обвисшие штаны, с полтора кг в заднем кармане, какая нить кофта на 3 размера больше, кепка набок, цепочки, всякие хренотени... бред... тоже самое и эмо... одеются как хрен пойми че... нафиГ розовый цвет пацану??? что он выделяет, что этот цвет показывает, доказывает что-то кому-то? или это способ что-то выразить...
Котовский
Реперы и эмари тоже самое может сказать про панков,что они одеваются как бомжи.Каждый смотрит со своей колокольни bye00000.gif
Emorek
Котовский, верно.

Dolphin, не так обязательно использовать именно розовый.
MC SANCHES
Цитата(MC SANCHES @ 3.4.2008, 3:19) *
сд о русском рэпе http://www.rapway.com.ua/music/SD%20-%20I%...%20Prodajax.mp3 всем слушать!

ну как вам дисс?
Andreyka
Цитата(aeterna @ 31.3.2008, 22:50) *
с каких пор рэп считается музыкой? ohmy.gif

угу. это просто речетотив. который читают под hip-hop break-bit кароче под что угодно

Цитата(Dolphin @ 3.4.2008, 15:03) *
Я не за и не против русского рэпа, и рэпа в целом... мне не интересно его существование, и его смысл, существует рэп, пусть существует, я его не слушаю, мне все равно... слушаю то что мне нравится, а вообще мне не нравится как рэперы одеются... это обвисшие штаны, с полтора кг в заднем кармане, какая нить кофта на 3 размера больше, кепка набок, цепочки, всякие хренотени... бред... тоже самое и эмо... одеются как хрен пойми че... нафиГ розовый цвет пацану??? что он выделяет, что этот цвет показывает, доказывает что-то кому-то? или это способ что-то выразить...

незнаю, наверно люлей любят получать, вот и одеваются как клоуны bye00000.gif
CherryGirl
Соглашусь с Ваней лишь в том,что мне на рэп так же как и ему просто паралельно есть он или нет.Мне уже совсем безразличны и эмо и рэп!А как они одеваются-тем более!Ну вообще на вкус и цвет-....!
Emorek
Не равнодушие можно объяснить только завистью. Я не думаю, что Andreyka или AUX серьезно переживают за судьбы Родины.
AUX
Цитата(Emorek @ 4.4.2008, 3:28) *
Не равнодушие можно объяснить только завистью. Я не думаю, что Andreyka или AUX серьезно переживают за судьбы Родины.

Это ты зря!!! С чего ты так взял?Мстишь-упоминая меня и Andretky во всех смертных грехах?
За Родину горой!!!

Andreyka
Цитата(Emorek @ 4.4.2008, 3:28) *

Ты же говорил что политикой не интересуешься???Откуда ты можешь знать про судьбу нашей родины, и обстановкой за её пределами.
aeterna
если разобраться - рэп - самая примитивная из форм творчества. ведь музыки там нет, одни басы, чтоб человек с отрицательным слухом смог хоть как то словить ритм, мелодика отсутствует напроч, плюс голосов у исполнителей нет, поэтому они его читают, а не поют, тексты так же оставляют желать лучшего. подросткам конечно интересно, как люди читают "уличную лирику" о широких попах афроамериканских женщин, дорогие тачки, шампанское кристал и полное подчинение животным инстинктам, однако вырастая большинство прозревает и смотрит на это время в своей жизни со стыдом. короче рэп в отстой!
Emorek
Цитата
Откуда ты можешь знать про судьбу нашей родины, и обстановкой за её пределами.

Слышал в новостях.
MC SANCHES
Цитата(aeterna @ 4.4.2008, 19:33) *
если разобраться - рэп - самая примитивная из форм творчества. ведь музыки там нет, одни басы, чтоб человек с отрицательным слухом смог хоть как то словить ритм, мелодика отсутствует напроч, плюс голосов у исполнителей нет, поэтому они его читают, а не поют, тексты так же оставляют желать лучшего. подросткам конечно интересно, как люди читают "уличную лирику" о широких попах афроамериканских женщин, дорогие тачки, шампанское кристал и полное подчинение животным инстинктам, однако вырастая большинство прозревает и смотрит на это время в своей жизни со стыдом. короче рэп в отстой!

я такую же шнягу могу сказать и про эмо
Emorek
Конечно можешь, но правдой-то это являться не будет. stinker0.gif
Dolphin
Emorek ну тем не менее одеваются именно врозовый... какза основу черный и дополнение, розовый... видимо этот цвет что-то выражает, никогда не интересовался этим? Вот на самом деле не было бы розового цвета, был бы нормальный стайл...
Котовский
смотря про каких панков, панков щас впринципе нет, если есть то очень мало, есть поп-панки, скейторы...

MC SANCHES
пост aeterna, полностью относится к рэпу... к эмо можно другое наговорить, вапще каждый стиль в музыке можно поливать, и поливать грязью, бесконечно... скока раз поливали панк, и меня вместе с ним... пофиГ, это ж бред не относитесь к этому так серьезно, вкусы разные, о них не спорят, а эти разговоры о том что рэп-гавно, бесконечны... у каждого свое мнение..., выразил, все... отстаивать бесполезно, так как каждый останется при своем...
Emorek
Цитата
ну тем не менее одеваются именно врозовый...

Считают, что любовь является наиболее теплым из позитивных чувств и выражают её в розовом цвете. Получается сочетание черного негатива и розового любовного позитива. А выбрали именно так из-за того, чтобы не путать с остальными по всей видимости, т.к. ч\б уже был забит, а остальное выглядело бы по стрит-панковски.
<fr@n$>
Устройте опрос!!! и обосрите все музыкальные направления в нём cool.gif
MC SANCHES
идея.эмо вылетит! crazy100.gif
Emorek
MC SANCHES дай какие-нить ссылки на рэп-сайты, где про них было бы все-все-все.
MC SANCHES
http://hip-hop.ru/
Emorek
такой мрачный! =)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.