Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кристина-Киллер и Инверсия в Егорьевске
Информационный Сайт д.Давыдово > Сельское поселение Давыдовское > Другие новости > Архив новостей
Pioner
Приглашаем на концерт Давыдовских групп!

9 марта 2008 в 19:00 состоится концерт при участии Давыдовских групп Кристина-Киллер и Инверсия. Приглашаем всех желающих в г. Егорьевск.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Emorek
Наверное, многих заинтересует животрепещущий вопрос... Сколько?!
Blackgirl
Ага. И вопрос как от туда потом домой добиратся!?
Emorek
С такой информационной поддержкой обитатели местного форума вряд ли заинтересовались данным концертом. =)))
Ни на один вопрос не было получено ответа! =))
Emorek
Промоутеры у данной группы действуют на ура! Никто ведь не запрещает создать хотя бы свою колонку хотя бы на этом форуме, а лучше завести свой блог, хотя бы на том же ЖЖ - рассказать о себе, о своем прошлом, настоящем, будущем. Кто-нибудь знает название хоть одной ихней песни!? Объявления о концертах выкладываются за 2-3 дня... В общем получается игра коллектива друзей для друзей же. Если у ребят действительно есть задатки и n-ое количество материала, то пора это предоставить публике. А без информационной поддржки тут никак... Лично я бы начал с досье и рассказа о группе на ЖЖ...
Emorek
Да уж! Когда мой пост кто-нибудь почитает - снег сойдет!!
Чёрная Невеста
Есть люди, которые крайне негативно относятся к ЖЖ и заводить их ни в коем случае не собираются. К тому же нафиг заводить дневник, если его мало кто прочитает? Я в своём поэтому редко чего пишу. Так что, думаю, темы на форуме вполне достаточно. Только появляться тут надо всё-таки хотя бы уж раз в неделю))
Emorek
Тут какая система: у тебя будет свой лист в ЖЖ, в контакте или где-то еще... Твои друзья на него подпишуться, но друзей ведь тоже есть друзья... Они будут этим интересоваться. И так, вполне вероятно, гораздо больше людей узнает о том, что такие-то музыканты существуют.
MC SANCHES
Юрик я за тебя! good0000.gif drinks.gif
Emorek
Ага! Пора-пора уже талант свой кинуть в массы!!!!! yahoo000.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.