Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонтно-строительные работы
Информационный Сайт д.Давыдово > Сельское поселение Давыдовское > Другие новости > Архив новостей
PROFF
С сегодняшнего дня, (14.05.2008г) в д.Давыдово в первом микрорайоне, полным ходом идут ремонтно-строительные работы пешеходных дорожек между домами 1,2,3,4,14а,б.
Доставлена и работает спец. техника:
- Экскаватор;
- Бульдозер;

В работах задействовано около 10 человек. На данный момент снят старый слой асфальта, идут приготовления к установке новых бордюров, а потом и выкладки нового полотна асфальта.
Ура товарищи, мы будем ходить по нормально асфальту!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
volk
Возле копейки тоже че то мутят! Вроде как клумбу, площадку будут расширять возле магазина вроде!
PROFF
Давыдово прям зеленеет и обустраивается rolleyes.gif
Бурый
Вооот, а некоторые несознательные элементы плакали, что в Давыдово ничо не делают для благоустройства. Только, типа, деньги тырят.
PROFF
Бурый
нет, ещё просто не все укарали biggrin0.gif
PROFF
lutik
ну судя повсему администрации нашей....
Luke
бурый, ты сам нисчем пирожок
первый раз в жизни власти решили залить асфальта, а из тебя уже прёт оптимизм, процветает мол
обязаны у каждого дома и бардюры и догору и все на свете
эх, не сознательный ты элемент
Emorek
Luke, да. Ты прав... За те годы, которые мы оббивали свои туфли нам надо дороги из мощеного кирпича как в Куровском. Это минимум.
саша555
Цитата(lutik @ 14.5.2008, 16:02) *
Может и в Давыдове у нас будут хорошие дороги! clap0000.gif
Кому спасибо тогда говорить?

на сегодня ему
Бурый
Цитата(Luke @ 14.5.2008, 19:33) *
бурый, ты сам нисчем пирожок
первый раз в жизни власти решили залить асфальта, а из тебя уже прёт оптимизм, процветает мол
обязаны у каждого дома и бардюры и догору и все на свете
эх, не сознательный ты элемент

Учитесь, молодой человек, радоваться мелочам. В кои то веки в Давыдово начали облагораживать территорию - установливают новые бордюры, асфальт кладут, магазины новые открывают... Начали с одного двора, глядишь и до нашего доберутся. А брюзжать и брызгать слюной на окружающую действительность проще всего.
Emorek
Цитата(Бурый @ 17.5.2008, 1:40) *
Учитесь, молодой человек, радоваться мелочам.

Не те деньги плачены, чтобы мелочам радоваться...
PROFF
бордюрчики вкопали, скоро будут асфальтировать smile3.gif
Luke
проф, теперь тебе удобней будет на бардюрах спать, в ожидании кадра с асфальтированием ph34r.gif

кстати,потом соберём все фото и сделаем анимацию
Emorek
Цитата(Luke @ 17.5.2008, 20:41) *
проф, теперь тебе удобней будет на бардюрах спать, в ожидании кадра с асфальтированием

biggrin0.gif good0000.gif
Киска
Не обижайте Proff,что он вам плохого сделал?
Он свои слова аргументирует!А вы чем свои докажите?

И вообще,хорошо что начали и нашим Давыдово заниматься,а то сколько уже можно!!!Я все шпильки уже переломала на этих дорогах,никакую нормальную вещь по этим дорогам не оденешь,просто жалко будет и её и себя!
PROFF
Цитата(Киска @ 21.5.2008, 1:43) *
Не обижайте Proff,что он вам плохого сделал?

да я не обижаюсь, юмор умею понимать wink.gif

асфальт там кстате положили, около 14а дома
Бурый
Как говорится, почувствуйте разницу! Один глава администрации "сделал" что-то типа дорожки, а второй - асфальтирует и облагораживает дворы.
саша555
Цитата(Бурый @ 21.5.2008, 21:34) *
Как говорится, почувствуйте разницу! Один глава администрации "сделал" что-то типа дорожки, а второй - асфальтирует и облагораживает дворы.

Просто обещания свои предвыборные выполняет сказал, сделал.Это по круче елочек будет! clap0000.gif clap_100.gif good0000.gif
Бурый
Пацан сказал - пацан сделал!
саша555
Цитата(Бурый @ 24.5.2008, 2:48) *
Пацан сказал - пацан сделал!

и за базар ответил делами!
Киска
Ну хорошо же что начали что-то делать,если администрация к народу лицом,я думаю что и народ к администрации попой не повернётся!
саша555
Цитата(Киска @ 25.5.2008, 3:10) *
Ну хорошо же что начали что-то делать,если администрация к народу лицом,я думаю что и народ к администрации попой не повернётся!

факт scout000.gif
Emorek
Я так понимаю, что кучками засыпали лужи, т.к. эти самые кучки никто раскидывать не стремится. Но это мой личный, как всегда, абсурдный, корявый, варварский и умонепостижимый взгляд на происходящее...
саша555
Цитата(lutik @ 12.6.2008, 13:19) *
Не так дело не пойдёт! Что это такое начать начали а до ума как всегда не будут доводить bash0000.gif ???? Только обрадовались что и на нашей улице праздник (имея в виду всё Давыдово) и мы даже не будем от Куровской отставать а тут всё раз this0000.gif и заглохло! где эти люди с лопатами? search00.gif

слыша что у них ,у Администрации одни проблемы так как у них своей техники нет они обращаются в ХКО а там вся техника еле дышит да и дожди мешают ,а так вроде бы все в процесе!
Emorek
Ага!!! =))) Если почву разбрасают, то уже много будет!!! =)))
Emorek
lutik
Извините, не хотел вас расстраивать!
саша555
Цитата(Emorek @ 16.6.2008, 3:50) *
lutik
Извините, не хотел вас расстраивать!

Я думаю что всеравно чтото должно сдвинуться!
Emorek
Водители говорят, что в центральном заасфальтированном промежутке паркуются машины, причем так, что протискиваться между ними сложновато. Вот опять небольшие технические недочёты.
PROFF
Emorek
как поется в той песне: "Идеально не бывает" wink.gif biggrin0.gif
Emorek
PROFF
С места сдвинулись и то хорошо! =)

К тому же траспортом управлять мне не положено, так что мне совсем ровно! =)
Antoshka_K
Теперь у деревни есть официальный "центр". thank_you.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.