Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всемирный день защиты детей
Информационный Сайт д.Давыдово > Сельское поселение Давыдовское > Другие новости > Архив новостей
PROFF
Поздравляем Всех Пользователей со Всемирным Днём защиты детей!

Администрация Форума Давыдово от всей души поздравляет всех пользователей со Всемирным Днем защиты детей. Мы желаем всем детям Земли жить в Мире, радоваться солнцу, желаем Вам семейного тепла и уюта, родительской любви, заботы и опеки, счастливого детства, звонкого смеха и, конечно же, исполнения ваших желаний. Пусть сбудутся все ваши Мечты, и пусть ваш мир будет ярким и творческим.
1 июня – первый день лета, который уже сам по себе является праздником. Так получилось, что с 1950 года этот день весь мир отмечает как день защиты детей. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерации женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности, оно и понятно – дети наше будущее!
Dmitry
Девочки и мальчики!!! Всех вам благ, всего наилучшего!!! Не торопитесь расти!!!

ps000000.gif "Оставайся 16-ти летней всегда-а-а-а!!!!"
Чёрная Невеста
С праздничком всех наших детей, а также их родителей, бабушек-дедушек, учителей, воспитателей и всех прочих сочувствующих. И педработников с праздником - то есть меня biggrin0.gif
Dmitry
Детишки!!! Как я вас люблю... Когда же у меня свои будут!? cry20000.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.