Орехово-Зуевский район, посёлок Давыдово: история,новости,фотографии,объявления,телефоный справочник,погода,транспорт,бары,рестораны

Теги
Нет тегов для показа

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заправки Орехово-Зуевского района, Цены, качество
PROFF
сообщение 21.3.2009, 15:45
Сообщение #1

Всё будет
Иконка группы
Из: Давыдово

[Вставить ник]
[Цитата]

Из личного опыта могу сказать, что качественный бензин можно залить в Орехово на ТНК и BP, на бензине этих колонок, машина ровно и шустренько набирает, чего не могу сказать, про бензин Заправки НЕФТО (та что в Куровской в "Шанхае"), на шанхайском она набирает долго и уперто, неплохой бензин в Коротково перед Ликино-Дулево. Давыдовский бензин, хз, никто не хвалит, был очевидцем, как 99 после заправки не уехала с этой заправки, толи случайность, толи бензин был с инородным чем-то...

А вообще бензин у нас дорогой, на Новый год под Казанью заправляли 95 бензин по цене 16 руб, и самое интересное бензин замечательный, как обычно на просто люде, делают деньги...

--------------------

+Цитировать сообщение
Andreyka
сообщение 21.3.2009, 15:50
Сообщение #2

Продвинутый User

[Вставить ник]
[Цитата]

В давыдове нормальный бензин. Нефто - отстой. Грандовская заправка в куровском - хз последний раз заправлялся потом двигатель звинел(после давыдовского бензина такого не замечал)

Сообщение отредактировал Andreyka - 21.3.2009, 15:50

--------------------

+Цитировать сообщение
PROFF
сообщение 21.3.2009, 15:59
Сообщение #3

Всё будет
Иконка группы

[Вставить ник]
[Цитата]

Нефто - это и есть Грандовская заправка, их по району несколько... Да и вообще Давыдовская заправка возникла ниоткуда, точнее скорее всего заправляли на ней заводской транспорт, ну так вот, сколько лет уже заводу, иными словами сколько он уже не работает, как считаешь, резервуары от осадка чистили?

--------------------

+Цитировать сообщение
Andreyka
сообщение 22.3.2009, 12:52
Сообщение #4

Продвинутый User

[Вставить ник]
[Цитата]

Цитата(PROFF @ 21.3.2009, 16:59) *
Нефто - это и есть Грандовская заправка, их по району несколько...

ты что-то путаешь. Нефто - это нефто, а гранд - это гранд. Нефто находится за речкой, а грандовская если ехать из давыдова то после инвалидного налево.
Цитата(PROFF @ 21.3.2009, 16:59) *
Да и вообще Давыдовская заправка возникла ниоткуда, точнее скорее всего заправляли на ней заводской транспорт, ну так вот, сколько лет уже заводу, иными словами сколько он уже не работает, как считаешь, резервуары от осадка чистили?

твои доводы ничем кроме твоего ИМХО не подкреплены, ты просто ведешься на красивую вывеску, впрочем как и подавляющее большинство.

--------------------

+Цитировать сообщение
rockin
сообщение 22.3.2009, 23:11
Сообщение #5

Постоялец
Из: Ильинка

[Вставить ник]
[Цитата]

В Давыдово нормальная заправка. Пару раз там заливался - полет нормальный (ваз-2115, правда бензонасос bosch).
Про хреновы НЕФТО ничего хорошего написать не могу! Вонючий ужасный бензин, движок чихает, но не очень часто.

Как-то раз залил полный бак на заправке гранда и поехал в Москву. Машина заглохла за день раз 15. Больше я там не заправляюсь. Дрянь, фу. Еще некоторые говорят, что там бензин хороший...

Отличный дешевый бензин на всех ТНК.
Отличный и дешевый бензин на заправке, как ехать на Орехово (сразу после Кабаново, там где две полосы и дорога новая)
Отличный бензин на ВР в Орешке
Отличный и дешевый бензин хрен знает на чем - желтая такая, на Малодубенском в Орехово, стоит, там где авария недавно было (фура сгорела).

А за дорогим бензином добро пожаловать к нам на развязочку и в Егорьевск. Сегодня 17.60 за 92 на нашей ТНК, в Егорьевске - примерно столько же smile3.gif

+Цитировать сообщение
Andreyka
сообщение 23.3.2009, 12:22
Сообщение #6

Продвинутый User

[Вставить ник]
[Цитата]

rockin не даст соврать.

--------------------

+Цитировать сообщение
rockin
сообщение 27.3.2009, 0:52
Сообщение #7

Постоялец
Из: Ильинка

[Вставить ник]
[Цитата]

Еще историю расскажу.
Вчера я выезжал из Дрезны ночью, хотел залить полный бак на ТНК тамошней, но - болт, висит "не работает" на всех 92х краниках. Думаю, епт, на, почти лампочка горит, 11 литров на бортовом показывает... Думаю, ладно, доеду. Поехал. По пути, где-то на "взлетке" после Коровино, загорелась лампочка. С горящей лампочкой мне ездить как-то некомфортно, дай, думаю, в Давыдово залью чутка.
Доехал, залил 200 рублей (всегда очень удивляюсь, когда на счетчиках стоит круглая цифра литров и рубли с копейками, как будто удобно сдачу получать...) и поехал.

Сегодня днем еду, значит, еду и чет выехал на шоссе, ну и давай скорости переключать, разгоняться. А, знаете, бортовик у меня умный, он много по какому поводу пищит (габариты не выключил, парктроники сигнал подают, 5400 об. превышено и т.п.). Ну и запищал он. Я так подумал, 5400 превышено. Хм. Вроде нормально переключал, заглючил что ли... Бросил нехотя взгляд - "100км/ч набрано за 19.5 секунд". blink.gif Я и не видел никогда такого сообщения, ни разу специально не выжимал, таз он и есть таз, че с него взять. Я даже не знаю, много это или мало (для таза). ЭБУ не шил.

Но вот просто факт - с давыдовским 92м (50% с ТНК) я получил это сообщение. Впервые. Нашел еще одну функцию моего бортовика, хехе.

+Цитировать сообщение
PROFF
сообщение 27.3.2009, 7:45
Сообщение #8

Всё будет
Иконка группы

[Вставить ник]
[Цитата]

rockin
по паспорту, если я не ошибаюсь время разгона Ваз 2115 до 100 км\ч 13-15 сек, у классики в районе 17 сек...

--------------------

+Цитировать сообщение
Борис
сообщение 23.8.2009, 21:00
Сообщение #9

Постоялец
Из: д. Давыдово

[Вставить ник]
[Цитата]

В Давыдово заправка очень неудовлетворительного качества.

Лучше всего заправляться в Демихово.

--------------------
У меня синдром бабушки из трамваяяя =))))

+Цитировать сообщение
james27
сообщение 9.9.2009, 20:29
Сообщение #10

Новичок
*

[Вставить ник]
[Цитата]

я раньше запрвлялся в куровское.по работе как то неудобно было на других заправлять и вот решил в давыдово заливать.так примерно с месяц.и потом начал понимать что с машиной(соболь)что то не то с каждым днем.все хуже и хуже.и не мог понять в чем причина.все поменял...и фильтра...свечи...провода....и за что только не хватался.в конечном итоге карбюратор запорол.и однажды с утра заправился опять в давыдово и поехал по делам.не едет и все тут.хорошо мало залил.дай думаю в куровском заправлюсь еще.и что вы думаете?через пятсот метров пошла как миленькая.полетела просто.я глазам своим не поверил.и с тех пор я в давыдово больше не заправляюсь.больше туда не ногой.стараюсь заливать на других заправках...но только не в давыдово.а знакомый потом рассказал...что при нем семерка заправилась в давыдово и не смогла тронуться с места.так и уволокли на руках.

+Цитировать сообщение
Lenin_Sam
сообщение 13.9.2009, 12:19
Сообщение #11

Х-а-н-ы-г-а
Из: мЕГАПОЛИС ДАВЫДОВО

[Вставить ник]
[Цитата]

да уж в давыдове полный ацтой...заправляюсь в заречке,ну покрайней мере стораюсь)))

--------------------
Стать хотел богом любви,
А стал Ангелом смерти.

+Цитировать сообщение
brit97i
сообщение 14.9.2009, 20:11
Сообщение #12

Осваиваюсь
**

[Вставить ник]
[Цитата]

Я запровлялся на многих заправках и о всех мнения не однозначные.
Ну кроме может заправки в Дрезне, а так почти о всех тут плахой там хороший и.т д
Но запрвка в заречкой, бензин дорожает раньше всех и сама по себе полный отстой

--------------------
Быстрота требует жертв.

+Цитировать сообщение
Либерал
сообщение 25.9.2009, 23:40
Сообщение #13

Новичок
*

[Вставить ник]
[Цитата]

Сдаётся мне, что при таком разбросе мнений, качественного бензина в нашем районе нет вовсе.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему