Орехово-Зуевский район, посёлок Давыдово: история,новости,фотографии,объявления,телефоный справочник,погода,транспорт,бары,рестораны

14 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> О хоккее в Давыдово и всё что с ним связано, сегодня приезжало ТВ России по вопросам развития хоккея
макс
сообщение 13.10.2009, 19:18
Сообщение #1

Осваиваюсь
**

[Вставить ник]
[Цитата]

Сегодня 13 10 2009г Наше Давыдово посетил телеканал СПОРТ ( Хоккей России )Цель приезда была, узнать как проходит развитие детского. юношевского и взрослого хоккея и всё что происходит вокруг него . Завтро в среду 14 10 2009 в 17.55 в передаче Хоккей России вы можете посмотреть их репортаж ,повтор программы в четверг 15.10.2009г в 08.00 fans0000.gif nhl30000.gif dinamo00.gif nhl_figh.gif

Сообщение отредактировал PROFF - 14.10.2009, 22:02

+Цитировать сообщение
Превед
сообщение 14.10.2009, 8:56
Сообщение #2

Tester
Из: НЕ из Давыдово

[Вставить ник]
[Цитата]

макс
хоккей и коробка в Давыдово слава Богу есть! скоро начнется сезон катания! ded_moro.gif

--------------------
Faq по форуму Обязательно прочтите!

+Цитировать сообщение
PROFF
сообщение 14.10.2009, 21:43
Сообщение #3

Всё будет
Иконка группы
Из: Давыдово

[Вставить ник]
[Цитата]

вся передача "Хоккей России": (запускаем в КЛАССИЧЕСКОМ ПЛЕЕРЕ)
http://news.sportbox.ru/video/telecast/hoc...a-Hokkey-Rossii

Про Давыдово начинается где-то с середины (смотрите скриншот):
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал PROFF - 14.10.2009, 22:03

--------------------

+Цитировать сообщение
Игорь Кротов
сообщение 16.10.2009, 11:11
Сообщение #4

Осваиваюсь
**

[Вставить ник]
[Цитата]

Здравствуй, НЕуважаемый Максим Сорокин!
Горю желанием прокомментировать Ваш репортаж не только для тебя, но и для всех жителей поселения Давыдовское.
Во-первых, хоккейная площадка построена на благотворительные средства Компании "Мишлен" и передана на баланс ДЮСШ "Юность" (является ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ образованием). Последняя, в свою очередь, подчиняется РУО (надеюсь хватит мозгов расшифровать?-для Максима Сорокина) Орехово-Зуевского муниципального района. Те железные сооружения, которые были показаны в репортаже, не относятся к ДЮСШ "Юность". Соответственно, на их содержание денег не выделяется. Это к тому, что они не отремонтированы и не покрашены.
Во-вторых, о края бортов юнные хоккеисты лицо повредить не могут, так как катаются в шлемах с маской. А если это ты себе боишься лицо повредить, то повесь на борта подушки.
В-третьих, напоминаю, что у нас не специализированная школа хоккея, поэтому требования к укомплектованию групп секции "Хоккей с шайбой" иные (это про то, что в команде должно быть 25 человек). На сегодняшний день проводятся занятия в двух возрастных группах: 12-14 лет и 15-17 лет. В среднем 15 человек в группе. Насчет обслуживающего персонала: в штате имеется и медработник, и массажист. Они не только числятся, но и работают. Уж поверь мне.
В-четвертых, слесарем по сборке мебели, как меня представили, я никогда не работал. Кстати, для справки: слесарь (нем. Schlosser — замочник) — рабочий, специалист по обработке металла. Это небольшой ликбез. Получается, что мебель из металла? А работал я начальником отдела ОВК в Службе качества предприятия "Акватон". На данный момент ДЮСШ "Юность" является моим основным местом работы, и у меня есть все необходимые документы, позволяющие мне занимать должность тренера-ПРЕПОДАВАТЕЛЯ.
В-пятых, в понедельник 12 октября на хоккейной площадке была чистота и порядок (имеются фото). Я начал делать эти фотографии каждый раз после уборки. Есть в этом необходимость. Так вот, странно, что мусор появился прямо перед съемкой репортажа. Думаю, что ты понимаешь к чему я клоню?
В-шестых, Вы ждали тренеровку юнных хоккеистов? А напрасно. У нас по вторникам ни у одной группы нет тренеровок. Вы бы до среды подождали и увидели. Хотя, врят ли. Я бы в спортзал Вас не пустил. Почему? Вы посторонние люди. По правилам техники безопасности вход посторонним в помещения ДЮСШ "Юность" категорически запрещен.
В-седьмых, если Вас не устраивает ни качество хоккейной площадки, ни что-то еще, то мы Вас туда не звали. protest0.gif (но хочу заметить, что эти слова адресованы исключительно не ко всем членам взрослой хоккейной команды. Большенство из них адекватные люди. Не будем переходить на личности).Постройте себе такую, которая будет удовлетворять все Ваши требования!
И в заключении хотелось бы добавить:
Уважаемые жители поселения Давыдовское, прошу не "вестись" на такого рода репортажи. Это все заказное! Все эти действия можно классифицировать как рейдерский захват. В сезон 2008-2009 года группы секции "Хоккей с шайбой" неоднократно выгонялись с хоккейной площадки одним из активных членов взрослой хоккейной команды. А хоккейная площадка как принадлежала ДЮСШ "Юность", так и будет ей принадлежать.
На этом пока все. Если есть у кого какие вопросы, готов ответить.
Кротов Игорь Алексеевич - тренер-преподаватель ДЮСШ "Юность" секции "Хоккей с шайбой".

Сообщение отредактировал Игорь Кротов - 16.10.2009, 17:52

+Цитировать сообщение
AUX
сообщение 16.10.2009, 12:38
Сообщение #5

Главный Linux'овед =)
Из: Davidovo City

[Вставить ник]
[Цитата]

Игорь Кротов, не переживай так... Мы и не поверели ибо макс уныл более чем полностью..

--------------------

+Цитировать сообщение
Превед
сообщение 16.10.2009, 13:00
Сообщение #6

Tester
Из: НЕ из Давыдово

[Вставить ник]
[Цитата]

макс
у нас тут плохо, тут голову пробить можно, ёлки-палки, тут твои дети катаются, ну сделай, почини, наладь, чтобы твоё же чадо не проломило себе голову или не сломало ногу! dry.gif ph34r.gif

Сообщение отредактировал Превед - 16.10.2009, 13:01

--------------------
Faq по форуму Обязательно прочтите!

+Цитировать сообщение
Andreyka
сообщение 16.10.2009, 18:27
Сообщение #7

Продвинутый User

[Вставить ник]
[Цитата]

Офигенно Davidovo sity, рулезззз, я горд за Давыдово, у нас даже каробка хокейная есть конечно по сравнению с ледовыми аренами в Default sity не очень, но в целом по России даже очень ничего.
Игорь Кротов, мы за тебя!!! good0000.gif

Сообщение отредактировал Andreyka - 16.10.2009, 18:30

--------------------

+Цитировать сообщение
Сергей Савельев
сообщение 16.10.2009, 18:42
Сообщение #8

Продвинутый User
Из: д. Давыдово

[Вставить ник]
[Цитата]

Моют деньги как хотят!

То контролируют как мебель клепается, то детей тренируют! Пора бы определиться наконец!

Мы за Александра Захарова! Мы за справедливость!

--------------------
Ну, а жизнь, баба Маша,
Нам рукой вслед машет
И опять летит
Счастье стороной...
Ну, а вы, баба Маша,
Стали чуть-чуть старше!
Ну а я как есть -
Лысый да худой!

+Цитировать сообщение
Игорь Кротов
сообщение 16.10.2009, 18:47
Сообщение #9

Осваиваюсь
**

[Вставить ник]
[Цитата]

Цитата(Сергей Савельев @ 16.10.2009, 18:42) *
Моют деньги как хотят!

То контролируют как мебель клепается, то детей тренируют! Пора бы определиться наконец!

Мы за Александра Захарова! Мы за справедливость!

Это Ваше право!
Определился уже. Простите, а в чем справедливость?

+Цитировать сообщение
Сергей Савельев
сообщение 16.10.2009, 19:27
Сообщение #10

Продвинутый User

[Вставить ник]
[Цитата]

Всё дело в том, что вам выделяют большие деньги на поддержание спорта, но совершенно ничего не уходит в нужном направлении.

--------------------
Ну, а жизнь, баба Маша,
Нам рукой вслед машет
И опять летит
Счастье стороной...
Ну, а вы, баба Маша,
Стали чуть-чуть старше!
Ну а я как есть -
Лысый да худой!

+Цитировать сообщение
Игорь Кротов
сообщение 16.10.2009, 20:14
Сообщение #11

Осваиваюсь
**

[Вставить ник]
[Цитата]

Цитата(Сергей Савельев @ 16.10.2009, 19:27) *
Всё дело в том, что вам выделяют большие деньги на поддержание спорта, но совершенно ничего не уходит в нужном направлении.

Что-то я поспешил ответить на предыдущее сообщение. Добавляю: я уже порядка 10 лет работаю в спортшколе по совместительству на должности тренера-праподавателя. А основным местом работы спортшкола является только год как. Помниться, когда у нас при бывшем заводе была организация ДСО, тренера были тоже сотрудники предприятия, при чем по всем видам спорта.
А Вы уверены, что выделяются большие деньги именно спортшколе, а не администрации поселка на развитие спорта? На какие документы можете сослаться? И потом, была уже шумиха по финансам. Бухгалтерию проверили. ничего компрометирующего не нашли. И все-таки Вы считаете, что справедливость в том, чтобы отобрать хоккейную площадку у детей?

+Цитировать сообщение
Сергей Савельев
сообщение 16.10.2009, 20:43
Сообщение #12

Продвинутый User

[Вставить ник]
[Цитата]

Учитывая тот факт, что детей-то и нет как таковых можно с уверенностью сказть, что "детям" терять нечего.

Кругом одна фикция!

--------------------
Ну, а жизнь, баба Маша,
Нам рукой вслед машет
И опять летит
Счастье стороной...
Ну, а вы, баба Маша,
Стали чуть-чуть старше!
Ну а я как есть -
Лысый да худой!

+Цитировать сообщение
Игорь Кротов
сообщение 16.10.2009, 20:50
Сообщение #13

Осваиваюсь
**

[Вставить ник]
[Цитата]

Цитата(Сергей Савельев @ 16.10.2009, 20:43) *
Учитывая тот факт, что детей-то и нет как таковых можно с уверенностью сказть, что "детям" терять нечего.

Кругом одна фикция!

Сергей, да с чего Вы взяли, что детей-то нет? У меня набрано 2 возрастные группы. А зимой еще проситься будут, как ежегодно бывает.Им уже по улицам бегать не хочется, вот они и приходят в начале зимы. Формы на всех хватает. А в данный момент я анализирую магазинные предложения и подбираю новую форму для мальчишек. В конце октября, начале ноября будет новая форма.

+Цитировать сообщение
Сергей Савельев
сообщение 16.10.2009, 21:08
Сообщение #14

Продвинутый User

[Вставить ник]
[Цитата]

А как же получилось, что ни вас, ни директора СШ "Юность" не было на съемках передачи?

А почему сами воспитанники спортшколы говорят, что "...здесь нет будущего..."?

--------------------
Ну, а жизнь, баба Маша,
Нам рукой вслед машет
И опять летит
Счастье стороной...
Ну, а вы, баба Маша,
Стали чуть-чуть старше!
Ну а я как есть -
Лысый да худой!

+Цитировать сообщение
Игорь Кротов
сообщение 16.10.2009, 21:44
Сообщение #15

Осваиваюсь
**

[Вставить ник]
[Цитата]

Цитата(Сергей Савельев @ 16.10.2009, 21:08) *
А как же получилось, что ни вас, ни директора СШ "Юность" не было на съемках передачи?

А почему сами воспитанники спортшколы говорят, что "...здесь нет будущего..."?

Логичный вопрос. А Вы сами не можете догадаться почему так произошло? Говорю за себя. Меня не было, потому что не приглашали. Никто из авторов репортажа заранее не уведомил ни руководство ДЮСШ "Юность", ни меня, как тренера-преподавателя, о предстоящей съемке. А что нет будующего, так у нас же не школа Олимпийского резерва и не клубная команда. Кто хочет двигаться дальше, могут показать себя в Воскресенском "Химике" например. У меня был парень которого сам хотел свозить в Воскресенск, но у родителей сразу возникли трудности с поездкой на тренеровки к 7 утра. А потом, льда крытого нет. Вот с этим соглашусь определенно. Летом каникулы, как у всех учебных заведений, а в межсезонье занимаемся или в зале, или на улице. В зале, например, занимаемся на тренажерах, играем в баскетбол, устраиваем эстафеты, в хоккей играем мячем от большого тенниса. А на улице и в футбол играем и по лесу с мальчишками бегаем. Да много чем занимаемся. Просто этого никто не замечает, а я не афиширую. Просто занимаюсь с парнями. И в грудь себе не бью, что я такой хороший.

+Цитировать сообщение
Сергей Савельев
сообщение 17.10.2009, 17:32
Сообщение #16

Продвинутый User

[Вставить ник]
[Цитата]

Ведущий передачи "Хоккей России" приглашал высказываться по поводу "Недетского хоккея" на блоге программы:

http://blogs.sportbox.ru/blogs/AZhurankov/NEDETSKIY-hokkey

Там же он указал адрес электронного почтового ящика для связи с ним.

Для тех, у кого проблемы с воспроизведением видео, выложил его же на YouTube предварительно обрезав: http://www.youtube.com/watch?v=HB4qPoAuBT8

Кодек для воспроизведения можно взять здесь: http://get.adobe.com/flashplayer/

Всё же весьма интересный комментарий оставил один из пользователей того блога.

С вашего позволения процитирую:

"ya7737

13 10 2009 г ваша программа Хоккей России приезжала к нам в нашу заброшенную богом деревню ,в которой всё ,что связано со спортом закрыто тайной за семью печатями.Был снят репортаж о неразвитии детского хоккея. 14 10 2009 г репортаж был показан, за что жители нашего сельского поселения выражают Вам ускреннюю благодарность в освещении данной проблемы. Вчера 15.10 2009 г к нам приезжал Заведующий отделом по строительству,ремонту и техническому обслуживанию спортивных сооружений Баврель Виктор Эдвардович . С представителями местной сельской Администрацией ,он встречался с ребятами которые давали интервью по поводу вопросов связанных только с хоккеем в Давыдово , выезжал на хоккейную площадку которую показывали в программе Хоккей России фотографировал её со всех сторон, интересовался всем ,что связано с развитием хоккея, после беседы с ребятами ему хотелось чтоб на встречу подошла директор ДЮСШ Юность Сухова Л.А но она, с утра ,после показа программы , с её слов, была вызвана к Главе Района Филипову А.П и не могла присутствоватьна данной встрече. Через некоторое время Заместителю Главы сельского поселения Давыдово у которого проходил наш разговор раздался телефонный звонок ,после телефонного разговора ,заместитель Главы сообщил, что звонила директор ДЮСШ Сухова Л.А и пояснила, что она может принять их у себя в ДЮСШ но только без тех ребят которые выступали в репортаже .После этого объявления мы попрощалисть со всеми и разошлися ,а зам Главы и приехавший представитель поехали на встречу к директору ДЮСШ Суховой Л,А. После выдержанной с нашей стороны временной паузы ,учитывая что в рядах местной Администрации есть свои люди, уже глубоким вечером мы созвонились с нашим человеком который присутствовал на встрече с директором ДЮСШ и приехавшим представителем . Со слов нашего человека , было такое ощющение, что она к этой встрече готовилась всю ночь, показывала бумаги числищихся хоккейных команд, но уже не трёх, как она заявляла раньше , а двух детских ,но снова на бумаге,а о четвёртой вообще и не вспоминала ,ей были заданы вопросы по работе с этими камандами ,она показывала график их занятий, был задан вопрос, а где они занимаются,на что она ответила, что дети занимаются не в самой школе ,где сидит директор ДЮСШ Сухова Л.А а в другом месте и она готова им показать где это находиться.Они сели в машину и поехали в другое здание принадлежавшее так же ДЮСШ где с её слов проходят занятия и тренировки хоккеистов.Как росказал наш человек ,по приезду в другое здание мы зашли на второй этаж где был оди болишой зал и несколько кабинетов.На вопрос к директору ДЮСШ ,а где дети ,она пояснила, что ещё не время для их занятий ,занятия проходят вечером ,ни какой наглядной информации говорящей о уроках хоккея во всём здании не было, так же они и не увидели ни формы , ни конньков и ни клюшек , да и запах хоккея там отсутствовал .После недолгого разговора они все сели в машину и отвезли директора ДЮСШ на рабочее место ,после чего приехавший представитель по строительству и ремонту уехал в Москву и все разошлись и не один хоккеист как вообщем по то и тренер по хоккею не появился. Как нам пояснили с Администрации наверное не тот приезжал представитель который должен навести порядок, но поживём ,увидим. Огромное Вам спасибо за помощь в освещении данного вопроса , о дальнейших телодвижениях с улучшением ,или ухудшением ситуации мы вас проинформируем ,надеемся на дальнейшее сотрудничество. С Уважением к Вам жители сельского поселения Давыдовское"

Пунктуация и орфография оставлены без изменений.

--------------------
Ну, а жизнь, баба Маша,
Нам рукой вслед машет
И опять летит
Счастье стороной...
Ну, а вы, баба Маша,
Стали чуть-чуть старше!
Ну а я как есть -
Лысый да худой!

+Цитировать сообщение
Игорь Кротов
сообщение 17.10.2009, 19:28
Сообщение #17

Осваиваюсь
**

[Вставить ник]
[Цитата]

Цитата(Сергей Савельев @ 17.10.2009, 17:32) *
Ведущий передачи "Хоккей России" приглашал высказываться по поводу "Недетского хоккея" на блоге программы:

http://blogs.sportbox.ru/blogs/AZhurankov/NEDETSKIY-hokkey

Там же он указал адрес электронного почтового ящика для связи с ним.

Для тех, у кого проблемы с воспроизведением видео, выложил его же на YouTube предварительно обрезав: http://www.youtube.com/watch?v=HB4qPoAuBT8

Кодек для воспроизведения можно взять здесь: http://get.adobe.com/flashplayer/

Всё же весьма интересный комментарий оставил один из пользователей того блога.

С вашего позволения процитирую:

"ya7737

13 10 2009 г ваша программа Хоккей России приезжала к нам в нашу заброшенную богом деревню ,в которой всё ,что связано со спортом закрыто тайной за семью печатями.Был снят репортаж о неразвитии детского хоккея. 14 10 2009 г репортаж был показан, за что жители нашего сельского поселения выражают Вам ускреннюю благодарность в освещении данной проблемы. Вчера 15.10 2009 г к нам приезжал Заведующий отделом по строительству,ремонту и техническому обслуживанию спортивных сооружений Баврель Виктор Эдвардович . С представителями местной сельской Администрацией ,он встречался с ребятами которые давали интервью по поводу вопросов связанных только с хоккеем в Давыдово , выезжал на хоккейную площадку которую показывали в программе Хоккей России фотографировал её со всех сторон, интересовался всем ,что связано с развитием хоккея, после беседы с ребятами ему хотелось чтоб на встречу подошла директор ДЮСШ Юность Сухова Л.А но она, с утра ,после показа программы , с её слов, была вызвана к Главе Района Филипову А.П и не могла присутствоватьна данной встрече. Через некоторое время Заместителю Главы сельского поселения Давыдово у которого проходил наш разговор раздался телефонный звонок ,после телефонного разговора ,заместитель Главы сообщил, что звонила директор ДЮСШ Сухова Л.А и пояснила, что она может принять их у себя в ДЮСШ но только без тех ребят которые выступали в репортаже .После этого объявления мы попрощалисть со всеми и разошлися ,а зам Главы и приехавший представитель поехали на встречу к директору ДЮСШ Суховой Л,А. После выдержанной с нашей стороны временной паузы ,учитывая что в рядах местной Администрации есть свои люди, уже глубоким вечером мы созвонились с нашим человеком который присутствовал на встрече с директором ДЮСШ и приехавшим представителем . Со слов нашего человека , было такое ощющение, что она к этой встрече готовилась всю ночь, показывала бумаги числищихся хоккейных команд, но уже не трёх, как она заявляла раньше , а двух детских ,но снова на бумаге,а о четвёртой вообще и не вспоминала ,ей были заданы вопросы по работе с этими камандами ,она показывала график их занятий, был задан вопрос, а где они занимаются,на что она ответила, что дети занимаются не в самой школе ,где сидит директор ДЮСШ Сухова Л.А а в другом месте и она готова им показать где это находиться.Они сели в машину и поехали в другое здание принадлежавшее так же ДЮСШ где с её слов проходят занятия и тренировки хоккеистов.Как росказал наш человек ,по приезду в другое здание мы зашли на второй этаж где был оди болишой зал и несколько кабинетов.На вопрос к директору ДЮСШ ,а где дети ,она пояснила, что ещё не время для их занятий ,занятия проходят вечером ,ни какой наглядной информации говорящей о уроках хоккея во всём здании не было, так же они и не увидели ни формы , ни конньков и ни клюшек , да и запах хоккея там отсутствовал .После недолгого разговора они все сели в машину и отвезли директора ДЮСШ на рабочее место ,после чего приехавший представитель по строительству и ремонту уехал в Москву и все разошлись и не один хоккеист как вообщем по то и тренер по хоккею не появился. Как нам пояснили с Администрации наверное не тот приезжал представитель который должен навести порядок, но поживём ,увидим. Огромное Вам спасибо за помощь в освещении данного вопроса , о дальнейших телодвижениях с улучшением ,или ухудшением ситуации мы вас проинформируем ,надеемся на дальнейшее сотрудничество. С Уважением к Вам жители сельского поселения Давыдовское"

Пунктуация и орфография оставлены без изменений.

Я вот сижу и думаю:"Почему же я не скрываю своих РЕАЛЬНЫХ имени и фамилии?! А те, кто хочет остаться в тени или неузнанным, регистрируются под всякими непонятными никами". На каждом сайте можно "региться" с разными именами и писать не весть что, что в голову влезет. И грязью полевать и "подставлять". Но рука автора, по-моему, мне знакома. Ну да ладно.
Теперь про проверку 15.10.2009г, Сухова Л.А. предлагала пригласить тренера-преподавателя на встречу, но проверяющие вежливо отказались. А не было меня в спортшколе, так как время моих занятий было гораздо позже. А почему документы были готовы к показу, потому что их потребовал Глава Филиппов А.П.
Что кого еще интересует? Я без проблем отвечу.

+Цитировать сообщение
З. Александр
сообщение 17.10.2009, 22:56
Сообщение #18

Постоялец

[Вставить ник]
[Цитата]

Цитата(Игорь Кротов @ 17.10.2009, 19:28) *
Я вот сижу и думаю:"Почему же я не скрываю своих РЕАЛЬНЫХ имени и фамилии?! А те, кто хочет остаться в тени или неузнанным, регистрируются под всякими непонятными никами". На каждом сайте можно "региться" с разными именами и писать не весть что, что в голову влезет. И грязью полевать и "подставлять". Но рука автора, по-моему, мне знакома. Ну да ладно.
Теперь про проверку 15.10.2009г, Сухова Л.А. предлагала пригласить тренера-преподавателя на встречу, но проверяющие вежливо отказались. А не было меня в спортшколе, так как время моих занятий было гораздо позже. А почему документы были готовы к показу, потому что их потребовал Глава Филиппов А.П.
Что кого еще интересует? Я без проблем отвечу.

Здравствуйте все кто заинтересовался этой проблемой ,проблемой развития хоккея и спасибо всем за поддержку!
О чём бы я хотел сказать , мне было жалко когда из ДЮСШ директором, был уволен настоящий тренер который мог бы дать достойное воспитание юнным хоккеистам это Морозкин Александр , этот человек отыграл не один десяток лет в хоккей как за район так и на область,а из-за интриг с Выборами четыре года назад ,за то что он пошёл голосовать за Ширина А.С ,а не за Щедрина он был уволен, и если вспомнить и вернуться в то время ,при его тренерской деятельности действительно тренеровались реальные детские хоккейные команды и среди
них проводились игра и реальные тренировки и дети за ним бегали , кричали ,Дядя Саша когда будет тренировка вот такой был тренер. Ведь если быть честным с Кротовым Игорем я как то разговаривал на тему тренерской работы и вооще этой деятельности ,Игорь ,ведь ты , и не кто тебя не пытал ,ты сам говорил ,что тебе это нужно только для того, чтоб получить корочки И впринципе у тебя это удалось ,только вот дети то причём здесь .
Прочитав твои вызказывания в верхних баталиях, тебя понять можно, если ты раскажещь правду ,то ты завтра окажешься на улице как и Морозкин. А если послушать выступление в сюжете который был показан , то все работники скрывают всю информацию которая крутится
в ДЮСШ да и много там непонятного происходит вообще и давно ,ПРИМЕР. из здания ДЮСШ был выгнан Щедрин Валерий который вёл секцию тяжёлой атлетики вместе со своеё женой, он имеет огромные достяжения в спорте, как никак чемпион мира по тяжёлой атлетике,и его на улицу,сейчас ведёт занятия в г.Куровское. За таких людей нужно держаться они воспитывают реально будущих чемпионов .
А теперь расскажу некоторые моменты связанные вокруг хоккейной площадки.Как то два года назад тренер по хоккею Кротов Игорь и сторож, в полной темноте ,поздним вечером красили хоккейную площадку в голубой цвет, и если ты помнишь, я к вам подходил, и спрашивал почему в синий ,ты сказал какую дали, такой и красим ,но ведь ты же тренер, и хоккей наверно по телевизору смотришь ,хоть раз ты видел где нибудь хоккейную площадку такого цвета ,я думаю что нет.Чтобы исправить это положение ,я обратился в компанию Акватон с просьбой в качестве шевской помощи выделить белой краски,чтоб перекрасить площадку как положено по правилам хоккея в белый цвет,но я тогда тоже у Директора ДЮСШ был в опазициии она позвонила и сказала что от Захарова мне ни чего не надо и руководство Акватона краски не выделило,заметь не для себя просил а для вашей площадки.Но учитывая мою упёртость я себе сказал что я сам её перекрашу.Съездил к знакомым в Егорьевск взял у них 60 литров белой краски и выполнил то что пообещал ,если кто вспомнит борта белые ,снизу была жёлтая полоса, а сверху полоска синего цвета как положено по правилам хоккея.В прошлом году мы беплатно ,безвоздместно заменили все сломанные и треснутые доски с последуещей их покраской.Наши ребята сделали освещение,а что касается заливки льда ей занимались ДВА человека Сахоров анатолий и я. Заливкой льда для массового катания рядом с хоккейной площадкой занимался Я и совершенно бесплатно. Всю технику для чистки снега вокруг коробки пригоняли мои знакомые .Как то одии чиновник в общении с нами оговорился , о чём сам и пожалел ,сказал что на содержание Хоккейной площадки на сезон выделяется 150000 тысяч рублей ,это заливка ,чистка и содержание. Неплохие деньги но где они???Много чего мы не знаем что творитьсч в этом болоте под названием ДЮСШ, посмотрим что будетв этом сезоне но дураков работать бесплатно точно не будет.А тебе как тренеру нужно всё таки обращать внимание на состояние бортов к которым ты предлогаешь прикрепить подушки,я думаю ,что как ты пишешь, дети играют в шлемах но шлемы иногда имеют своиства слетать и если чей то ребёнок не дай бог пробьёт голову я уверен что ответ будет незамедлительный. P/S

+Цитировать сообщение
Игорь Кротов
сообщение 17.10.2009, 23:45
Сообщение #19

Осваиваюсь
**

[Вставить ник]
[Цитата]

Цитата(З. Александр @ 17.10.2009, 22:56) *
Здравствуйте все кто заинтересовался этой проблемой ,проблемой развития хоккея и спасибо всем за поддержку!
О чём бы я хотел сказать , мне было жалко когда из ДЮСШ директором, был уволен настоящий тренер который мог бы дать достойное воспитание юнным хоккеистам это Морозкин Александр , этот человек отыграл не один десяток лет в хоккей как за район так и на область,а из-за интриг с Выборами четыре года назад ,за то что он пошёл голосовать за Ширина А.С ,а не за Щедрина он был уволен, и если вспомнить и вернуться в то время ,при его тренерской деятельности действительно тренеровались реальные детские хоккейные команды и среди
них проводились игра и реальные тренировки и дети за ним бегали , кричали ,Дядя Саша когда будет тренировка вот такой был тренер. Ведь если быть честным с Кротовым Игорем я как то разговаривал на тему тренерской работы и вооще этой деятельности ,Игорь ,ведь ты , и не кто тебя не пытал ,ты сам говорил ,что тебе это нужно только для того, чтоб получить корочки И впринципе у тебя это удалось ,только вот дети то причём здесь .
Прочитав твои вызказывания в верхних баталиях, тебя понять можно, если ты раскажещь правду ,то ты завтра окажешься на улице как и Морозкин. А если послушать выступление в сюжете который был показан , то все работники скрывают всю информацию которая крутится
в ДЮСШ да и много там непонятного происходит вообще и давно ,ПРИМЕР. из здания ДЮСШ был выгнан Щедрин Валерий который вёл секцию тяжёлой атлетики вместе со своеё женой, он имеет огромные достяжения в спорте, как никак чемпион мира по тяжёлой атлетике,и его на улицу,сейчас ведёт занятия в г.Куровское. За таких людей нужно держаться они воспитывают реально будущих чемпионов .
А теперь расскажу некоторые моменты связанные вокруг хоккейной площадки.Как то два года назад тренер по хоккею Кротов Игорь и сторож, в полной темноте ,поздним вечером красили хоккейную площадку в голубой цвет, и если ты помнишь, я к вам подходил, и спрашивал почему в синий ,ты сказал какую дали, такой и красим ,но ведь ты же тренер, и хоккей наверно по телевизору смотришь ,хоть раз ты видел где нибудь хоккейную площадку такого цвета ,я думаю что нет.Чтобы исправить это положение ,я обратился в компанию Акватон с просьбой в качестве шевской помощи выделить белой краски,чтоб перекрасить площадку как положено по правилам хоккея в белый цвет,но я тогда тоже у Директора ДЮСШ был в опазициии она позвонила и сказала что от Захарова мне ни чего не надо и руководство Акватона краски не выделило,заметь не для себя просил а для вашей площадки.Но учитывая мою упёртость я себе сказал что я сам её перекрашу.Съездил к знакомым в Егорьевск взял у них 60 литров белой краски и выполнил то что пообещал ,если кто вспомнит борта белые ,снизу была жёлтая полоса, а сверху полоска синего цвета как положено по правилам хоккея.В прошлом году мы беплатно ,безвоздместно заменили все сломанные и треснутые доски с последуещей их покраской.Наши ребята сделали освещение,а что касается заливки льда ей занимались ДВА человека Сахоров анатолий и я. Заливкой льда для массового катания рядом с хоккейной площадкой занимался Я и совершенно бесплатно. Всю технику для чистки снега вокруг коробки пригоняли мои знакомые .Как то одии чиновник в общении с нами оговорился , о чём сам и пожалел ,сказал что на содержание Хоккейной площадки на сезон выделяется 150000 тысяч рублей ,это заливка ,чистка и содержание. Неплохие деньги но где они???Много чего мы не знаем что творитьсч в этом болоте под названием ДЮСШ, посмотрим что будетв этом сезоне но дураков работать бесплатно точно не будет.А тебе как тренеру нужно всё таки обращать внимание на состояние бортов к которым ты предлогаешь прикрепить подушки,я думаю ,что как ты пишешь, дети играют в шлемах но шлемы иногда имеют своиства слетать и если чей то ребёнок не дай бог пробьёт голову я уверен что ответ будет незамедлительный. P/S

Здравствуй, Александр! Не поверишь, долго тебя здесь ждал.
Насчет корочек, ты прав. Я от слов не отказываюсь. Даже и после получения таковых, я продолжаю здесь работать. Это один момент.
Насчет 150000 ничего ответить не могу. Это не моя компетенция. Насчет покраски в синий цвет. Я нормальный человек, и понимаю, что нельзя было красить. Но ты пойми, я говорил об этом руководству. А так как не было белой, ну сам понимаешь.
Про Морозкина тоже ничего не скажу. Причину его увольнения не знаю. Я помнится сам у него тренеровался в давние времена. Хороший мужик.
А почему ты не написал, что и я принимал участие в заливке и дальнейшей полировке как хоккейной площадки, так и того льда, который ты заливал по собственной иннициативе? Кстати и в периодической расчистке того и другого льда. Разве это не так? И насколько я осведомлен, ты получал деньги за свои труды. Или я ошибаюсь?
Саша, ты пойми, я конечно не профи в своей работе может быть, да и зарплата у меня копеешная, но мне эта работа интересна.
Теперь про ремонт бортов. Поверишь или нет, но я своими силами и плотником ДЮСШ, неоднократно летом востанавливал пробитые и сгнившие доски. И перед покраской мы востановили порядка 20 шт(именно такое количество было).

И потом, поверь, уж очень мне не хочется учавствовать в этой "грязи". Мальчишки занимаются. Согласен, что не так много, как хотелось бы. Но у них сейчас другие совершенно интересы: компьюторы, телефоны, "аськи-шмаськи".... Это время такое. Если бы такая ситуация была только в секции хоккея, можно было бы утверждать, что это из-за меня, как тренера. А это у всех так. Я же общаюсь с тренерами других секций.
Я готов к диалогу и сейчас и ранее, но Вы же "играете в одни ворота". И ты считаешь, что это правильно. Может у Вас с Суховой "терки", а меня сюда впутывать не надо.

+Цитировать сообщение
Игорь Кротов
сообщение 18.10.2009, 2:22
Сообщение #20

Осваиваюсь
**

[Вставить ник]
[Цитата]

И вот еще мой ответ на высазывания товарища "ya7737:
его цитата:....показывала бумаги числищихся хоккейных команд, но уже не трёх, как она заявляла раньше , а двух детских ,но снова на бумаге,а о четвёртой вообще и не вспоминала.....
мой ответ: в сезон 2008-2009 год мною велись 3 команды. с 1 сентября 2 команды, а с 7 января еще одну команду организовали из более старших ребят. Про четвертую и речи не было.

его цитата:...был задан вопрос, а где они занимаются,на что она ответила, что дети занимаются не в самой школе ,где сидит директор ДЮСШ Сухова Л.А а в другом месте и она готова им показать где это находиться.Они сели в машину и поехали в другое здание принадлежавшее так же ДЮСШ где с её слов проходят занятия и тренировки хоккеистов...
мой ответ: ДЮСШ"Юность" занимает 3 малогабаритных здания. Секция хоккея занимается в помещении общежития №9.

его цитата:...Как росказал наш человек ,по приезду в другое здание мы зашли на второй этаж где был оди болишой зал и несколько кабинетов.На вопрос к директору ДЮСШ ,а где дети ,она пояснила, что ещё не время для их занятий ,занятия проходят вечером ,ни какой наглядной информации говорящей о уроках хоккея во всём здании не было, так же они и не увидели ни формы , ни конньков и ни клюшек , да и запах хоккея там отсутствовал...
мой ответ:про какие, на хрен, несколько кабинетов идет речь? Там находится один большой зал с баскетбольными кольцами, минифутбольными воротами, стопкой спортивных матов; раздевалка для учащихся на 20-25 мест с ковровым порытием, которое я из дома притащил, чтобы пацанам не холодно было босиком стоять при переодевании; туалет с 2 кабинками и раковиной; тренерская, где лежит ковровое покрытие, которое я тоже из дома припер, потому что сам тоже переодеваюсь; малый спортивный зал с тренажерами, шведской стенкой, турником, штангами и теннисным столом. Вот Вам и несколько кабинетов!!! О каких, блин, коньках и форме идет речь? Коньки у ребят дома. Форма просушена и складированна, где ей полагается быть до занятий на льду. А клюшки в тренерской стоят. Мы же ими в спортзале играем мячиком. А каком запахе хоккея вообще идет речь? О запахе пота? Аж, смешно, черт возьми. А наглядная информация висит прямо при входе на 2 этаж. Ее трудно не увидеть. Надо быть только слепым "наглухо".

его цитата:....После недолгого разговора они все сели в машину и отвезли директора ДЮСШ на рабочее место ,после чего приехавший представитель по строительству и ремонту уехал в Москву и все разошлись и не один хоккеист как вообщем по то и тренер по хоккею не появился......
мой ответ: что же они ни меня, ни мальчишек не подождали? Я с парнями пришел к 15.45, как положено.

Пунктуация и орфография цитат оставлены без изменений.
И кто же был там Ваш человек?Хлыщенко что ли?

+Цитировать сообщение

14 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему